Gedore Blau K 21 38 (6184890) Kraftschraubereinsatz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der 1-Zoll-Antrieb ermöglicht präzise Kraftübertragung bei anspruchsvollen Schraubaufgaben in industriellen Umgebungen.
• Mit einer Schlüsselweite von 38 mm eignet sich dieser Kraftschraubereinsatz optimal für großformatige Schraubverbindungen in der Schwerindustrie.
• Die brünierte Oberfläche bietet erhöhten Korrosionsschutz und verlängert die Lebensdauer des Werkzeugs unter rauen Bedingungen.
• Trotz seiner robusten Konstruktion überzeugt der Kraftschraubereinsatz mit einer kompakten Länge von 67 mm für verbesserte Zugänglichkeit in engen Räumen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,54 €
Ø 39 €
38,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,54 €
Ø 39 €
38,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,11 €
ab 38,54 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 6184890, Kraftschraubereins.K 21 1 Zoll SW 38mm L.66mm GEDORE Voelkner Gedore 6184890, Kraftschraubereins.K 21 1 Zoll SW 38mm L.66mm GEDORE Lieferzeit 13-18 Werktage 38,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,49 € → zum Angebot
• Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 38 ReifenSuche Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 38 sofort lieferbar 38,72 € + 7,14 € Versand Gesamt 45,86 € → zum Angebot
• Gedore Kraftschraubereins.K 21 1 Zoll SW 38mm L.66mm GEDORE 6184890 elektro4000 Gedore Kraftschraubereins.K 21 1 Zoll SW 38mm L.66mm GEDORE 6184890 1 Tage 40,32 € + 297,60 € Versand Gesamt 337,92 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, 6-kant 38 mm, 1 Stück, K 21 38 Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, 6-kant 38 mm, 1 Stück, K 21 38 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 41,45 € Versand kostenfrei Gesamt 41,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.54 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 6184890, Kraftschraubereins.K 21 1 Zoll SW 38mm L.66mm GEDORE ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 38,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 38 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 38,72 € + 7,14 € Versand Gesamt 45,86 € → zum Angebot
Gedore Kraftschraubereins.K 21 1 Zoll SW 38mm L.66mm GEDORE 6184890 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 40,32 € + 297,60 € Versand Gesamt 337,92 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, 6-kant 38 mm, 1 Stück, K 21 38 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 41,45 € Versand kostenfrei Gesamt 41,45 € → zum Angebot
Gedore Blau K 21 38 Kraftschraubereinsatz 1" 6-kant 38 mm - 6184890 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 42,06 € + 9,90 € Versand Gesamt 51,96 € → zum Angebot
Gedore 6184890, Gedore Kraftschraubereinsatz K 21 1" SW 38 mm - 6184890 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 49,49 € → zum Angebot
GEDORE 6184890, Gedore K 21 38 6184890 1 (25 mm) Kraft-Steckschlüsseleinsatz 38 mm 1 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
GEDORE 6184890, GEDORE 21 K 38 Kraftschraubereinsatz 1" 6-kant 38 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 50,10 € Versand kostenfrei Gesamt 50,10 € → zum Angebot
Gedore 6184890, Gedore K 21 38 Kraftschraubereinsatz 1" 6-kant 38 mm (38 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 50,34 € Versand kostenfrei Gesamt 50,34 € → zum Angebot
Gedore K2138, Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Sofort lieferbar 59,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 66,48 € → zum Angebot
GEDORE K 21 38 Kraftschraubereinsatz 1 6-kant 38 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 70,11 € Versand kostenfrei Gesamt 70,11 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.

Testbericht Gedore Blau K 21 38 (6184890)

Gedore Blau K 21 38 (6184890) - Kraftvolle Präzision für anspruchsvolle Schraubarbeiten

Entdecken Sie den Steckschlüssel, der höchste Ansprüche an Leistung und Haltbarkeit erfüllt. Dieses Werkzeug überzeugt durch seine robuste Konstruktion und präzise Passform, die selbst bei schwierigsten Einsätzen zuverlässige Ergebnisse liefert. Professionelle Anwender schätzen besonders die optimale Kraftübertragung, die ermüdungsfreies Arbeiten auch bei hohen Drehmomenten ermöglicht. Der Kraftschraubereinsatz ist die ideale Wahl für alle, die Wert auf Effizienz und Langlebigkeit legen.

Maximale Leistung durch durchdachtes Design

Der Steckschlüssel besticht durch sein durchdachtes Design, das auf die Bedürfnisse professioneller Anwender zugeschnitten ist. Die brünierte Oberfläche sorgt nicht nur für eine ansprechende Optik, sondern bietet auch einen verbesserten Korrosionsschutz. Mit einer Schlüsselweite von 38 mm eignet sich das Gerät perfekt für eine Vielzahl von Anwendungen im industriellen Umfeld. Die kompakte Bauweise mit einer Länge von nur 67 mm ermöglicht zudem den Einsatz auch in beengten Räumen, ohne Kompromisse bei der Kraftübertragung einzugehen.

Gedore Blau K 21 38 (6184890) Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Siegfried Februar 2023

Alles Top sehr schnelle Lieferung gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1"
764 g
67 mm
brüniert
Kraftschraubereinsatz
38 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram