Gedore Blau IN K 19 12 (6224350) Kraftschraubereinsatz

• Der 1/2-Zoll-Antrieb ermöglicht eine hohe Kraftübertragung und eignet sich ideal für anspruchsvolle Schraubarbeiten.
• Mit einer Schlüsselweite von 12 mm bietet dieser Einsatz eine präzise Passform für gängige Schraubengrößen im professionellen Bereich.
• Die manganphosphatierte Oberfläche sorgt für erhöhten Korrosionsschutz und verlängert die Lebensdauer des Werkzeugs.
• Mit einem Gewicht von 136 g und einer Länge von 50 mm ist dieser Kraftschraubereinsatz optimal für den ergonomischen Einsatz konzipiert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,17 €
Ø 11 €
11,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,17 €
Ø 11 €
11,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,49 €
ab 11,17 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore K 19 12 Kraftschraubereinsatz 1/2' Innen-6-kant 12 mm, 6224350 Amazon Gedore K 19 12 Kraftschraubereinsatz 1/2' Innen-6-kant 12 mm, 6224350 Auf Lager 11,17 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,12 € → zum Angebot
• Gedore 6224350, Gedore IN K 19 12 6224350 Innen-Sechskant Voelkner Gedore 6224350, Gedore IN K 19 12 6224350 Innen-Sechskant Lieferzeit 13-18 Werktage 17,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüsseleinsatz IN K 19 12 ReifenSuche Gedore Steckschlüsseleinsatz IN K 19 12 sofort lieferbar 17,50 € + 7,14 € Versand Gesamt 24,64 € → zum Angebot
• Gedore IN K 19 12 Kraftschraubereinsatz 1/2" Innen-6-kant 12 mm Bit-Adapter Otto Gedore IN K 19 12 Kraftschraubereinsatz 1/2" Innen-6-kant 12 mm Bit-Adapter lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 33,26 € Versand kostenfrei Gesamt 33,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.17 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Gedore K 19 12 Kraftschraubereinsatz 1/2' Innen-6-kant 12 mm, 6224350 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,17 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,12 € → zum Angebot
Gedore K 19 12 Kraftschraubereinsatz 1/2' Innen-6-kant 12 mm, 6224350 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 16,56 € + 4,55 € Versand Gesamt 21,11 € → zum Angebot
Gedore 6224350, Gedore IN K 19 12 6224350 Innen-Sechskant Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 17,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz IN K 19 12 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 17,50 € + 7,14 € Versand Gesamt 24,64 € → zum Angebot
Gedore Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz IN K 19 1/2 Zoll SW 12mm L.50mm elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 18,23 € + 297,60 € Versand Gesamt 315,83 € → zum Angebot
Gedore Blau IN K 19 12 Kraftschraubereinsatz 1/2" Innen-6-kant 12 mm - 6224350 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 19,03 € + 9,90 € Versand Gesamt 28,93 € → zum Angebot
GEDORE 6224350, Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz IN K 19 1/2 Zoll SW 12mm L.50mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Gedore 6224350, Gedore IN K 19 12 Kraftschraubereinsatz 1/2" Innen-6-kant 12 mm (12 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 20,55 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,55 € → zum Angebot
Gedore 6224350, Gedore Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz IN K 19 1/2" SW 12 mm - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Gedore IN K 19 12 Kraftschraubereinsatz 1/2" Innen-6-kant 12 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 22,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,32 € → zum Angebot
Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz In K 19 1/2 ′′ Schlüsselweite 12 Mm Länge ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 25,08 € Versand kostenfrei Gesamt 25,08 € → zum Angebot
GEDORE IN K 19 12 Kraftschraubereinsatz 1/2 Innen-6-kant 12 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 31,70 € + 8,50 € Versand Gesamt 40,20 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Gedore Blau IN K 19 12 (6224350)

Gedore Blau IN K 19 12 (6224350) für präzise Kraftübertragung

Erleben Sie höchste Effizienz bei anspruchsvollen Schraubarbeiten mit diesem robusten Kraftschraubereinsatz. Der Steckschlüssel überzeugt durch seine hervorragende Kraftübertragung und ermöglicht ein sicheres Arbeiten selbst bei hohen Drehmomenten. Dank seiner kompakten Bauweise eignet sich das Werkzeug ideal für den Einsatz in beengten Räumen und schwer zugänglichen Bereichen. Profitieren Sie von der langjährigen Expertise des renommierten Herstellers in der Entwicklung hochwertiger Handwerkzeuge.

Langlebige Konstruktion für den professionellen Einsatz

Die manganphosphatierte Oberfläche verleiht dem Steckschlüssel eine außergewöhnliche Verschleißfestigkeit. Diese Beschichtung schützt das Werkzeug effektiv vor Korrosion und gewährleistet eine lange Lebensdauer auch unter harten Einsatzbedingungen. Mit seinem geringen Gewicht von nur 136 g ermöglicht der Kraftschraubereinsatz ermüdungsfreies Arbeiten über längere Zeiträume. Die präzise gefertigte Schlüsselweite von 12 mm garantiert einen perfekten Sitz auf den entsprechenden Schraubenköpfen.

Gedore Blau IN K 19 12 (6224350) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Blau IN K 19 12 (6224350)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1/2"
136 g
50 mm
manganphosphatiert
Kraftschraubereinsatz
12 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram