Gedore Blau K 30 7 (6251240) Kraftschraubereinsatz

• Der 3/8-Zoll-Antrieb ermöglicht vielseitige Einsatzmöglichkeiten und passt zu gängigen Werkzeugsystemen für flexibles Arbeiten.
• Mit einer Schlüsselweite von 7 mm eignet sich dieser Einsatz optimal für präzise Schraubarbeiten an kleineren Verbindungselementen.
• Die kompakte Länge von 30 mm und das geringe Gewicht von 46 g erleichtern den Zugang zu engen Stellen.
• Gefertigt aus hochwertigem brüniertem Stahl, bietet dieser Kraftschraubereinsatz hervorragende Haltbarkeit und Korrosionsbeständigkeit für langfristigen Einsatz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,62 €
Ø 7 €
6,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,62 €
Ø 7 €
6,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,40 €
ab 6,62 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 6251240, Gedore K 30 7 6251240 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 7mm 3/8" (10... Voelkner Gedore 6251240, Gedore K 30 7 6251240 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 7mm 3/8" (10... Lieferzeit 13-18 Werktage 6,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,57 € → zum Angebot
• Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 30 7 ReifenSuche Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 30 7 sofort lieferbar 6,70 € + 7,14 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/8 Zoll, 6-kant 7 mm, 1 Stück, K 30 7 Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/8 Zoll, 6-kant 7 mm, 1 Stück, K 30 7 Auf Lager 11,63 € Versand kostenfrei Gesamt 11,63 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel K 30 7 Kraftschraubereinsatz 3/8" 6-kant 7 mm Otto Gedore Steckschlüssel K 30 7 Kraftschraubereinsatz 3/8" 6-kant 7 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 21,40 € Versand kostenfrei Gesamt 21,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.62 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 6251240, Gedore K 30 7 6251240 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 7mm 3/8" (10 mm) ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 6,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,57 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 30 7 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 6,70 € + 7,14 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
Gedore Blau K 30 7 Kraftschraubereinsatz 3/8" 6-kant 7 mm - 6251240 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 8,07 € + 9,90 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
GEDORE 6251240, Gedore K 30 7 6251240 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 7 mm 3/8 (10 mm) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/8 Zoll, 6-kant 7 mm, 1 Stück, K 30 7 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,63 € Versand kostenfrei Gesamt 11,63 € → zum Angebot
GEDORE K 30 7 Kraftschraubereinsatz 3/8 6-kant 7 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 12,11 € + 8,50 € Versand Gesamt 20,61 € → zum Angebot
GEDORE 6251240, GEDORE 30 K 7 Kraftschraubereinsatz 3/8" 6-kant 7 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 16,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,60 € → zum Angebot
Gedore K307, Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe [Hersteller-Nr. K307] ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Sofort lieferbar 20,29 € + 6,49 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel K 30 7 Kraftschraubereinsatz 3/8" 6-kant 7 mm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 21,40 € Versand kostenfrei Gesamt 21,40 € → zum Angebot
K 30 7 Kraftschraubereinsatz 3/8' 6-kant 7 Mm ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 21,40 € Versand kostenfrei Gesamt 21,40 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:51 Uhr.

Testbericht Gedore Blau K 30 7 (6251240)

Gedore Blau K 30 7 (6251240) - Präzision in Ihrer Hand

Entdecken Sie die Quintessenz professioneller Handwerkskunst mit diesem außergewöhnlichen Steckschlüssel. Entwickelt für Anwender, die höchste Ansprüche an Qualität und Leistung stellen, vereint dieses Werkzeug Robustheit mit Präzision. Der kompakte Kraftschraubereinsatz ermöglicht Ihnen, selbst in engen Räumen effizient zu arbeiten und garantiert dabei eine optimale Kraftübertragung. Mit seiner ergonomischen Gestaltung liegt der Steckschlüssel perfekt in der Hand und ermöglicht ermüdungsfreies Arbeiten auch bei längeren Einsätzen.

Unübertroffene Haltbarkeit für dauerhafte Leistung

Die Widerstandsfähigkeit dieses Steckschlüssels setzt neue Maßstäbe in Sachen Langlebigkeit. Gefertigt aus hochwertigem Stahl und mit einer robusten brünierten Oberfläche ausgestattet, trotzt das Gerät selbst anspruchsvollsten Arbeitsbedingungen. Diese Oberflächenbehandlung bietet nicht nur einen erhöhten Korrosionsschutz, sondern gewährleistet auch eine verbesserte Griffigkeit. Dadurch meistern Sie mühelos jede Herausforderung, sei es in der Werkstatt oder auf der Baustelle, und können sich stets auf die Zuverlässigkeit Ihres Werkzeugs verlassen.

Gedore Blau K 30 7 (6251240) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Blau K 30 7 (6251240)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3/8"
46 g
30 mm
Stahl
brüniert
Kraftschraubereinsatz
7 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram