Gedore Blau ITX K 19 T60 (6197600) Kraftschraubereinsatz

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Gewicht: 88 g Länge: 47 mm Oberfläche: manganphosphatiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,37 €
Ø 29 €
29,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,37 €
Ø 29 €
29,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,00 €
ab 29,37 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 6197600, Gedore Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz ITX K 19 1/2 Zoll SW Voelkner Gedore 6197600, Gedore Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz ITX K 19 1/2 Zoll SW Lieferzeit 13-18 Werktage 29,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,32 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 1/2 Zoll Innen-TORX T60, 1 Stück, ITX K 19 T60 Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 1/2 Zoll Innen-TORX T60, 1 Stück, ITX K 19 T60 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 35,50 € Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
• Gedore ITX K 19 T60 Kraftschraubereinsatz 1/2" Innen-TX T60 Bit-Adapter Otto Gedore ITX K 19 T60 Kraftschraubereinsatz 1/2" Innen-TX T60 Bit-Adapter lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 66,00 € Versand kostenfrei Gesamt 66,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.37 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 6197600, Gedore Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz ITX K 19 1/2 Zoll SW ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 29,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,32 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz ITX K 19 T60 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 29,94 € + 7,14 € Versand Gesamt 37,08 € → zum Angebot
Gedore Blau ITX K 19 T60 Kraftschraubereinsatz 1/2" Innen-TX T60 - 6197600 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 32,36 € + 9,90 € Versand Gesamt 42,26 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1/2 Zoll Innen-TORX T60, 1 Stück, ITX K 19 T60 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 35,50 € Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
GEDORE 6197600, Gedore ITX K 19 T60 6197600 Innen-Sechsrund (TX) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Kraftschraubereinsatz - Antrieb 1/2′′ - Abtriebsgröße TORX® (innen) T60 Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 38,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,68 € → zum Angebot
GEDORE 6197600, GEDORE K ITX 19 T60 Kraftschraubereinsatz 1/2" Innen-TX T60 bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,70 € → zum Angebot
Gedore 6197600, Gedore ITX K 19 T60 Kraftschraubereinsatz 1/2" Innen-TX T60 (6197600) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Gedore ITXK19T60, Gedore Steckschlüsseleinsatz [Hersteller-Nr. ITXK19T60] ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Sofort lieferbar 50,49 € + 6,49 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
GEDORE ITX K 19 T60 Kraftschraubereinsatz 1/2 Innen-TX T60" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 54,17 € + 8,50 € Versand Gesamt 62,67 € → zum Angebot
Gedore ITX K 19 T60 Kraftschraubereinsatz 1/2" Innen-TX T60 Bit-Adapter Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 66,00 € Versand kostenfrei Gesamt 66,00 € → zum Angebot
Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz Itx K 19 1/2 Zoll Sw 13,25mm T 60 L.47mm ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 66,00 € Versand kostenfrei Gesamt 66,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Gedore Blau ITX K 19 T60 (6197600) Test

4/5
★★★★☆ Hat bis jetzt die ersten hundert Stück 6,5x100 Betonschrauben überlebt
TYPO3lerTYPO3ler Februar 2020

Ich erwarte demnächst meine Lieferung von Amazon. Ich konnte jedoch bereits einen identischen Aufsteck-Bit ausleihen, der schon lange genutzt wird. Mit diesem Bit habe ich ca.

100 Senkkopf-Betonschrauben problemlos in eine Schallsteinbetonmauer geschraubt. Ich arbeitete mit einem Akku-Schlagschrauber, der bis zu 1017 Nm erreicht – und das mit minimaler Leistung. Mit Sorgfalt bleibt der Bit unbeschädigt.

Mein Cousin nutzt ihn täglich auf der Baustelle: Sein Fazit nach 2 Jahren: Er funktioniert immer noch einwandfrei. (Update 2020-02-14: Fotos des unbenutzten Produkts hinzugefügt. ).

5/5
★★★★★ Robust
Florian V September 2022

Robust und die Verzahnung ist nicht zu hart. Habe 100 Spax mit 300mm Länge ohne vorbohren in Balken geschraubt. Sieht immer noch fast ungebraucht aus 👍😁. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität leider
Kindle-KundeKindle-Kunde März 2019

Eine vernüftige Nuss ind guter Qualität. Bin zufrieden damit. Nachtrag leider ist beim anziehen einer 30 NM das Teil abgerissen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
88 g
47 mm
manganphosphatiert
Kraftschraubereinsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram