Gedore Blau K 30 19 (6252560) Kraftschraubereinsatz

• Der 3/8-Zoll Antrieb ermöglicht eine vielseitige Verwendung mit gängigen Werkzeugen und gewährleistet eine zuverlässige Kraftübertragung.
• Mit einem Gewicht von 76 g bietet das Werkzeug eine ausgewogene Balance zwischen Robustheit und Handhabbarkeit für ermüdungsarmes Arbeiten.
• Die kompakte Länge von 30 mm erlaubt den Einsatz auch in beengten Räumen und schwer zugänglichen Bereichen.
• Gefertigt aus hochwertigem Stahl, zeichnet sich das Werkzeug durch eine außergewöhnliche Belastbarkeit und lange Lebensdauer aus.
• Die brünierte Oberfläche bietet einen effektiven Korrosionsschutz und verleiht dem Werkzeug ein professionelles Erscheinungsbild.
• Mit einer Schlüsselweite von 19 mm ist der Kraftschraubereinsatz optimal für häufig vorkommende Schraubgrößen in verschiedenen Anwendungsbereichen geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,88 €
Ø 8 €
7,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,88 €
Ø 8 €
7,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,77 €
ab 7,88 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 6252560, Gedore K 30 19 6252560 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 19mm 3/8"... Voelkner Gedore 6252560, Gedore K 30 19 6252560 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 19mm 3/8"... Lieferzeit 13-18 Werktage 7,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
• Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 30 19 ReifenSuche Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 30 19 sofort lieferbar 7,95 € + 7,14 € Versand Gesamt 15,09 € → zum Angebot
• Gedore Blau K 30 19 Kraftschraubereinsatz 3/8" 6-kant 19 mm - 6252560 banemo Gedore Blau K 30 19 Kraftschraubereinsatz 3/8" 6-kant 19 mm - 6252560 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 13,98 € + 9,90 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel K 30 19 Kraftschraubereinsatz 3/8" 6-kant 19 mm Otto Gedore Steckschlüssel K 30 19 Kraftschraubereinsatz 3/8" 6-kant 19 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 22,77 € Versand kostenfrei Gesamt 22,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.88 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 6252560, Gedore K 30 19 6252560 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 19mm 3/8" (10 mm) ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 7,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 30 19 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 7,95 € + 7,14 € Versand Gesamt 15,09 € → zum Angebot
Gedore Blau K 30 19 Kraftschraubereinsatz 3/8" 6-kant 19 mm - 6252560 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 13,98 € + 9,90 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
GEDORE 6252560, Gedore K 30 19 6252560 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 19 mm 3/8 (10 mm) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
GEDORE K 30 19 Kraftschraubereinsatz 3/8 6-kant 19 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 14,40 € + 8,50 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Gedore 6252560, Gedore K 30 19 Kraftschraubereinsatz 3/8" 6-kant 19 mm (19 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 14,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
GEDORE 6252560, GEDORE 30 K 19 Kraftschraubereinsatz 3/8" 6-kant 19 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Gedore K3019, Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,09 € + 6,49 € Versand Gesamt 28,58 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel K 30 19 Kraftschraubereinsatz 3/8" 6-kant 19 mm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 22,77 € Versand kostenfrei Gesamt 22,77 € → zum Angebot
Gedore K 30 19 Kraftschraubereinsatz 3/8" 6-kant 19 Mm ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 22,77 € Versand kostenfrei Gesamt 22,77 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.

Testbericht Gedore Blau K 30 19 (6252560)

Gedore Blau K 30 19 (6252560) - Präzision und Kraft vereint

Entdecken Sie die Quintessenz professioneller Werkzeugqualität mit diesem hocheffektiven Steckschlüssel. Das Modell überzeugt durch seine beeindruckende Kombination aus Robustheit und Präzision. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Anwendungen, erfüllt es die höchsten Anforderungen im professionellen Einsatz. Die durchdachte Konstruktion gewährleistet eine optimale Kraftübertragung bei gleichzeitig komfortabler Handhabung.

Optimale Kraftübertragung für maximale Effizienz

Der Kraftschraubereinsatz zeichnet sich durch seine herausragende Leistungsfähigkeit aus. Mit einem 3/8-Zoll-Antrieb und einer Schlüsselweite von 19 mm bietet er vielseitige Einsatzmöglichkeiten in verschiedenen Arbeitsbereichen. Die brünierte Oberfläche verleiht dem Werkzeug nicht nur ein edles Erscheinungsbild, sondern erhöht auch dessen Widerstandsfähigkeit gegen Korrosion. Dies garantiert eine lange Lebensdauer selbst unter anspruchsvollen Bedingungen.

Gedore Blau K 30 19 (6252560) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Blau K 30 19 (6252560)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3/8"
76 g
30 mm
Stahl
brüniert
Kraftschraubereinsatz
19 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram