Gedore Blau K 21 24 (6183140) Kraftschraubereinsatz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der brünierte Kraftschraubereinsatz mit 1-Zoll-Antrieb ermöglicht eine sichere Kraftübertragung bei anspruchsvollen Schraubarbeiten.
• Mit einer Schlüsselweite von 24 mm eignet sich dieser Einsatz optimal für gängige Schraubverbindungen in der Industrie und im Schwermaschinenbau.
• Die kompakte Länge von 60 mm gewährleistet eine gute Zugänglichkeit auch in beengten Räumen und schwer erreichbaren Stellen.
• Das hochwertige Material und die robuste Konstruktion mit einem Gewicht von 611 g sorgen für eine lange Lebensdauer und zuverlässige Performance.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,52 €
Ø 28 €
27,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,52 €
Ø 28 €
27,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,79 €
ab 27,52 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 6183140, Kraftschraubereins.K 21 1 Zoll SW 24mm L.59mm GEDORE Voelkner Gedore 6183140, Kraftschraubereins.K 21 1 Zoll SW 24mm L.59mm GEDORE Lieferzeit 13-18 Werktage 27,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,47 € → zum Angebot
• Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 24 ReifenSuche Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 24 sofort lieferbar 28,06 € + 7,14 € Versand Gesamt 35,20 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, 6-kant 24 mm, 1 Stück, K 21 24 Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, 6-kant 24 mm, 1 Stück, K 21 24 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 32,64 € Versand kostenfrei Gesamt 32,64 € → zum Angebot
• Gedore Bit- und Steckschlüsselset Gedore Kraftschraubereinsatz K 21 1″ SW 24... Otto Gedore Bit- und Steckschlüsselset Gedore Kraftschraubereinsatz K 21 1″ SW 24... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,21 € Versand kostenfrei Gesamt 38,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.52 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 6183140, Kraftschraubereins.K 21 1 Zoll SW 24mm L.59mm GEDORE ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 27,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,47 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 24 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 28,06 € + 7,14 € Versand Gesamt 35,20 € → zum Angebot
Gedore Kraftschraubereins.K 21 1 Zoll SW 24mm L.59mm GEDORE 6183140 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 29,20 € + 297,60 € Versand Gesamt 326,80 € → zum Angebot
Gedore Blau K 21 24 Kraftschraubereinsatz 1" 6-kant 24 mm - 6183140 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 29,75 € + 9,90 € Versand Gesamt 39,65 € → zum Angebot
Gedore 6183140, Gedore Kraftschraubereinsatz K 21 1" SW 24 mm - 6183140 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
GEDORE 6183140, Gedore K 21 24 6183140 1 (25 mm) Kraft-Steckschlüsseleinsatz 24 mm 1 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, 6-kant 24 mm, 1 Stück, K 21 24 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 32,64 € Versand kostenfrei Gesamt 32,64 € → zum Angebot
Gedore 6183140, Gedore K 21 24 Kraftschraubereinsatz 1" 6-kant 24 mm (24 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 35,98 € Versand kostenfrei Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Kraftschraubereinsatz K 21 1 ′′ Schlüsselweite 24 Mm Länge 59 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 36,06 € Versand kostenfrei Gesamt 36,06 € → zum Angebot
GEDORE 6183140, GEDORE 21 K 24 Kraftschraubereinsatz 1" 6-kant 24 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,50 € → zum Angebot
Gedore Bit- und Steckschlüsselset Gedore Kraftschraubereinsatz K 21 1″ SW 24 mm - Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,21 € Versand kostenfrei Gesamt 38,21 € → zum Angebot
GEDORE K 21 24 Kraftschraubereinsatz 1 6-kant 24 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 50,79 € + 8,50 € Versand Gesamt 59,29 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:26 Uhr.

Testbericht Gedore Blau K 21 24 (6183140)

Gedore Blau K 21 24 (6183140) für höchste Präzision

Entdecken Sie die Quintessenz professioneller Schraubwerkzeuge mit diesem hochwertigen Steckschlüssel. Entwickelt für anspruchsvolle Anwender, die Wert auf Zuverlässigkeit und Langlebigkeit legen, überzeugt dieses Präzisionsinstrument durch seine robuste Konstruktion und exakte Passform. Der Kraftschraubereinsatz ermöglicht ein effizientes und sicheres Arbeiten selbst bei höchsten Drehmomenten, was ihn zum unverzichtbaren Begleiter für Profis macht.

Optimale Kraftübertragung für maximale Effizienz

Der Steckschlüssel zeichnet sich durch seine hervorragende Kraftübertragung aus. Mit einem Antrieb von 1 Zoll und einer Schlüsselweite von 24 mm bewältigt er mühelos selbst hartnäckige Verschraubungen. Die brünierte Oberfläche sorgt nicht nur für einen attraktiven Look, sondern bietet auch erhöhten Korrosionsschutz. Dies garantiert eine lange Lebensdauer und zuverlässige Performance, selbst unter anspruchsvollen Einsatzbedingungen.

Gedore Blau K 21 24 (6183140) Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Siegfried Februar 2023

Alles Top sehr schnelle Lieferung gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1"
611 g
60 mm
brüniert
Kraftschraubereinsatz
24 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram