Gedore Blau TX K 30 E8 (6265460) Kraftschraubereinsatz

• Der 3/8-Zoll-Antrieb ermöglicht vielseitige Einsatzmöglichkeiten und passt zu gängigen Werkzeugsystemen für effizientes Arbeiten.
• Mit einer Schlüsselweite von 32 mm eignet sich dieser Einsatz optimal für spezifische Schraubaufgaben an größeren Verbindungselementen.
• Die brünierte Oberfläche bietet erhöhten Korrosionsschutz und verlängert die Lebensdauer des Werkzeugs auch bei intensiver Nutzung.
• Durch das kompakte Design mit nur 32 mm Länge und 48 g Gewicht lässt sich der Kraftschraubereinsatz mühelos in engen Räumen einsetzen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,70 €
Ø 7 €
6,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,70 €
Ø 7 €
6,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,48 €
ab 6,70 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 6265460, Gedore TX K 30 E8 6265460 Außen-Sechsrund (TX) Voelkner Gedore 6265460, Gedore TX K 30 E8 6265460 Außen-Sechsrund (TX) Lieferzeit 13-18 Werktage 6,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
• Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe TX K 30 E8 ReifenSuche Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe TX K 30 E8 sofort lieferbar 6,77 € + 7,14 € Versand Gesamt 13,91 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/8 Zoll, Außen-Torx E8, 1 Stück, TX K 30 E8 Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/8 Zoll, Außen-Torx E8, 1 Stück, TX K 30 E8 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 10,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel TX K 30 E8 Kraftschraubereinsatz 3/8" Außen-TX E8 Otto Gedore Steckschlüssel TX K 30 E8 Kraftschraubereinsatz 3/8" Außen-TX E8 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 21,48 € Versand kostenfrei Gesamt 21,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.7 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 6265460, Gedore TX K 30 E8 6265460 Außen-Sechsrund (TX) ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 6,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe TX K 30 E8 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 6,77 € + 7,14 € Versand Gesamt 13,91 € → zum Angebot
Gedore Blau TX K 30 E8 Kraftschraubereinsatz 3/8" Außen-TX E8 - 6265460 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 9,48 € + 9,90 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
GEDORE 6265460, Gedore TX K 30 E8 6265460 Außen-Sechsrund (TX) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 9,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/8 Zoll, Außen-Torx E8, 1 Stück, TX K 30 E8 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 10,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
Gedore 6265460, Gedore TX K 30 E8 Kraftschraubereinsatz 3/8" Aussen-TX E8 (6265460) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 10,34 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
GEDORE TX K 30 E8 Kraftschraubereinsatz 3/8 Außen-TX E8" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 12,26 € + 8,50 € Versand Gesamt 20,76 € → zum Angebot
GEDORE 6265460, GEDORE K TX 30 E8 Kraftschraubereinsatz 3/8" Außen-TX E8 bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 16,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,70 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel TX K 30 E8 Kraftschraubereinsatz 3/8" Außen-TX E8 Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 21,48 € Versand kostenfrei Gesamt 21,48 € → zum Angebot
Tx K 30 E8 Kraftschraubereinsatz 3/8' Außen-tx E8 ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 21,48 € Versand kostenfrei Gesamt 21,48 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:51 Uhr.

Testbericht Gedore Blau TX K 30 E8 (6265460)

Gedore Blau TX K 30 E8 (6265460) für präzise Kraftübertragung

Erleben Sie höchste Effizienz bei anspruchsvollen Schraubarbeiten mit diesem robusten Steckschlüssel. Optimale Kraftübertragung und hervorragende Passgenauigkeit zeichnen dieses Werkzeug aus. Professionelle Handwerker und ambitionierte Heimwerker profitieren gleichermaßen von der durchdachten Konstruktion, die selbst bei hohen Drehmomenten zuverlässige Leistung garantiert.

Maximale Haltbarkeit für dauerhafte Nutzung

Die brünierte Oberfläche des Kraftschraubereinsatzes bietet exzellenten Korrosionsschutz und verlängert die Lebensdauer erheblich. Mit einem Gewicht von nur 48 Gramm ermöglicht der Steckschlüssel ermüdungsfreies Arbeiten auch bei längeren Einsätzen. Die kompakte Länge von 32 mm gewährleistet zudem eine hohe Flexibilität, besonders in engen Arbeitsumgebungen.

Gedore Blau TX K 30 E8 (6265460) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Blau TX K 30 E8 (6265460)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3/8"
48 g
32 mm
brüniert
Kraftschraubereinsatz
32 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram