Gedore 1/4" 20 13mm 6-kant (6166640) Stecknuss

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stecknuss Antriebe: 1/4" - Innen-Vierkant Besonderheit: mit Kugelfangrille
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
4,86 €
Ø 5 €
4,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
4,86 €
Ø 5 €
4,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,60 €
ab 4,86 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 6166640, Steckschlüsseleinsatz 20 1/4 Zoll 6-kant SW 13mm L.25mm GEDORE Voelkner Gedore 6166640, Steckschlüsseleinsatz 20 1/4 Zoll 6-kant SW 13mm L.25mm GEDORE Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,81 € → zum Angebot
• GEDORE Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/4'' 6,3 mm Antrieb, 6-kant, 13 mm Weite, Amazon Marketplace GEDORE Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/4'' 6,3 mm Antrieb, 6-kant, 13 mm Weite, Auf Lager 5,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
• Gedore Stecknuss Gedore Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/4'' 6,3 mm Antrieb,... Otto Gedore Stecknuss Gedore Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/4'' 6,3 mm Antrieb,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,77 € Versand kostenfrei Gesamt 12,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.86 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 6166640, Steckschlüsseleinsatz 20 1/4 Zoll 6-kant SW 13mm L.25mm GEDORE ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,81 € → zum Angebot
Steckschlüsseleinsatz 20 1/4 ′′ 6-kant Schlüsselweite 13 Mm Länge 25 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 4,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,81 € → zum Angebot
Steckschlüssel-Einsatz 1/4" Schlüsselweite: 13 mm endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 5,15 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel-Einsatz 1/4" Größe 13 mm 6-kant - 6166640 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 5,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,06 € → zum Angebot
GEDORE Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/4'' 6,3 mm Antrieb, 6-kant, 13 mm Weite, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz 20 13 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 5,64 € + 7,14 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
GEDORE Steckschlüsseleinsatz 1/4" 6-kant 13mm 20 13 6166640 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,86 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz 20 1/4 Zoll 6-kant SW 13mm L.25mm GEDORE 6166640 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 5,86 € + 297,60 € Versand Gesamt 303,46 € → zum Angebot
GEDORE 6166640, Gedore 20 13 6166640 Steckschlüsseleinsatz 13 mm 13 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/4", 6-kant, 13mm Weite, 20 13, verchromt toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 6,38 € + 5,35 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
GEDORE Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/4'' 6,3 mm Antrieb, 6-kant, 13 mm Weite, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/4'' 6,3 mm Antrieb, 6-kant, 13 mm Weite, contorion Angebotsinfo 2 Werktage 6,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore 1/4" 20 13mm 6-kant (6166640) Test

5/5
★★★★★ Perfekt als Ersatz
Amazon C März 2021

Die Ersatznuss von Gedore für meinen 1/4" Kasten hat mir sehr geholfen, die fehlende 13mm Nuss zu ersetzen und meinen Motorraum wieder komplett zu haben.

5/5
★★★★★ Gedore
Klaus a Juni 2023

ist eben Gedore. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gut
Peter F April 2022

danke gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bewertung
Amazon Kunde Dezember 2021

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
1/4", Innen-Vierkant
mit Kugelfangrille
mechanisch
25 mm
Vanadium Stahl 31CrV3
DIN 3124, ISO 2725-1
mattverchromt
13 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram