Gedore 1/4" 20 10mm 6-kant (6166210) Stecknuss

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stecknuss Antriebe: 1/4" - Innen-Vierkant Besonderheit: mit Kugelfangrille
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,10 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,10 €
ab 4,99 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE 6166210, Gedore 20 10 6166210 Steckschlüsseleinsatz 10 mm 1/4 10 mm 1/4 Conrad GEDORE 6166210, Gedore 20 10 6166210 Steckschlüsseleinsatz 10 mm 1/4 10 mm 1/4 Lieferzeit 12 bis 14 Tage 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
• GEDORE Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/4'' 6,3 mm Antrieb, 6-kant, 10 mm Weite, Amazon GEDORE Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/4'' 6,3 mm Antrieb, 6-kant, 10 mm Weite, Auf Lager 8,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
• Gedore Stecknuss Gedore Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/4'' 6,3 mm Antrieb,... Otto Gedore Stecknuss Gedore Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/4'' 6,3 mm Antrieb,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,36 € Versand kostenfrei Gesamt 12,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE 6166210, Gedore 20 10 6166210 Steckschlüsseleinsatz 10 mm 1/4 10 mm 1/4 ✓ Bester Preis Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 12 bis 14 Tage 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Steckschlüssel-Einsatz 1/4" Schlüsselweite: 10 mm endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 5,32 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel-Einsatz 1/4" Größe 10 mm 6-kant - 6166210 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 5,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz 20 10 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 5,34 € + 7,14 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
Steckschlüsseleinsatz 20 1/4 ′′ 6-kant Schlüsselweite 10 Mm Länge 25 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 5,45 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
GEDORE Steckschlüsseleinsatz 1/4" 6-kant 10mm 20 10 6166210 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz 20 1/4 Zoll 6-kant SW 10mm L.25mm GEDORE 6166210 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 5,57 € + 297,60 € Versand Gesamt 303,17 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz, Nuss, 1/4'' 6,3 mm Antrieb, 6-kant, 10 mm Weite, contorion Angebotsinfo 2 Werktage 6,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
Steckschlüsseleinsatz GEDORE 1/4'' 6-kant 10mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,92 € + 5,50 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
GEDORE 6166210, GEDORE Steckschlüssel-Einsatz 20 DIN3124 1/4vierkant 10.0 mm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 6,95 € + 6,96 € Versand Gesamt 13,91 € → zum Angebot
Steckschlüssel-Einsatz 20 - 10 / Steckschlüsseleinsatz 20-10 Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,23 € + 9,90 € Versand Gesamt 17,13 € → zum Angebot
Gedore 6166210, Gedore 20 10 Steckschlüsseleinsatz 1/4", 6-kant, 10 mm (10 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 7,33 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,33 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore 1/4" 20 10mm 6-kant (6166210) Test

5/5
★★★★★ Perfekt als Ersatz
Amazon C März 2021

Mit dieser 13mm Nuss von Gedore konnte ich endlich die Lücke in meinem Werkzeugkasten schließen, nachdem die originale Nuss verschwand. Sehr hilfreich im Motorraum meines Autos.

5/5
★★★★★ Gedore
Klaus a Juni 2023

ist eben Gedore. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gut
Peter F April 2022

danke gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bewertung
Amazon Kunde Dezember 2021

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
1/4", Innen-Vierkant
mit Kugelfangrille
mechanisch
25 mm
Vanadium Stahl 31CrV3
DIN 3124, ISO 2725-1
mattverchromt
10 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram