KS Tools 515.1133 Gelenksteckschlüssel

★★★★★ (40 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Gelenksteckschlüssel - Stecknuss Antriebe: 1/2" - Vierkant Durchmesser: 28 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
11,04 €
Ø 11 €
10,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,32 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
11,04 €
Ø 11 €
10,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,32 €
ab 11,04 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 515.1133 1/2" Kraft-Kugelgelenk Amazon Marketplace KS Tools 515.1133 1/2" Kraft-Kugelgelenk Auf Lager 11,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,03 € → zum Angebot
• KS Tools 1/2" Kraft-Kugelgelenk contorion KS Tools 1/2" Kraft-Kugelgelenk 2 Werktage 11,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,74 € → zum Angebot
• KS Tools Verlängerung KS Tools 1/2" Kraft-Kugelgelenk Otto KS Tools Verlängerung KS Tools 1/2" Kraft-Kugelgelenk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,65 € Versand kostenfrei Gesamt 19,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.04 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 515.1133 1/2" Kraft-Kugelgelenk ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,03 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Kraft-Kugelgelenk contorion Angebotsinfo 2 Werktage 11,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,74 € → zum Angebot
1/2" Kraft-Kugelgelenk toolineo Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 14,08 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,07 € → zum Angebot
KS Tools 515.1133 1/2" Kraft-Kugelgelenk Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,26 € → zum Angebot
1/2" Kraft-Kugelgelenk Schäfer Shop Angebotsinfo 14,86 € + 5,89 € Versand Gesamt 20,75 € → zum Angebot
KS Tools 515.1133 515.1133 Kugelgelenk Antrieb 1/2 (12.5 mm) 67 mm 1 St. Conrad Angebotsinfo 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Ks Tools Gelenkstück, Steckschlüssel 515.1133 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 18,93 € + 7,14 € Versand Gesamt 26,07 € → zum Angebot
KS Tools Verlängerung KS Tools 1/2" Kraft-Kugelgelenk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,65 € Versand kostenfrei Gesamt 19,65 € → zum Angebot
1/2' Kraft-kugelgelenk ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 23,32 € Versand kostenfrei Gesamt 23,32 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.

KS Tools 515.1133 Test

5/5
★★★★★ Ein must-have für jeden Schrauber
Alphaxx44 September 2023

Der Hazet Kurzschlagschrauber ist ein großartiges Werkzeug für das Lösen von Schrauben am Fahrzeug. In Kombination mit dem Gelenkstück ist die Handhabung mühelos. Ich bereue es, dass ich vorher so geizig war. Tut mir leid :D.

5/5
★★★★★ Top für jeden faulen ein muss
Manuel September 2022

Dieses Gelenk ist absolut zuverlässig und hält selbst bei intensivem Gebrauch lange. Als Mechaniker nutze ich es täglich und schätze die verbesserte Winkelverstellung im Vergleich zu herkömmlichen Gelenken. Zudem bleibt es fest am Schlagschrauber, ohne zu verrutschen. Ein Top-Produkt, das mich seit fast 2 Jahren begeistert!.

5/5
★★★★★ Super Gelenk
Alex R April 2022

Absolut empfehlenswertes Kugelgelenk für problemlose Handhabung bei schwierigen Schraubarbeiten. Robust verarbeitet, unverzichtbar in jeder Werkstatt. Kaufe es gerne erneut.

5/5
★★★★★ i truly recomand !!
Lorand Mai 2021

Dieses Produkt ist einfach unverzichtbar! Es macht das Leben so viel einfacher, besonders an engen Stellen. Ich empfehle es wirklich. Als Wartungstechniker in einer Fabrik benutze ich es seit Monaten und es funktioniert immer noch einwandfrei.

5/5
★★★★★ Top-Produkt zu einem Top-Preis
Johannes G Dezember 2020

Das Knickgelenk funktioniert einwandfrei und entspricht dem Bild des Verkäufers. Trotz Lieferproblemen empfehle ich das Produkt aufgrund der hohen Qualität und des angemessenen Preises. 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Gehört absolut ins Schlagschraubersortiment hinzu!!
Danny ï Juli 2020

Super Produkt, erfüllt alle Versprechen! Habe es schon sehr beansprucht, mit Schlagschrauber und Verlängerung. Zu diesem Preis sollte es in keiner Werkzeugkiste fehlen. Früher oder später wird man ein Gelenk brauchen. Normale halten der Belastung nicht stand.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Gelenksteckschlüssel, Stecknuss
Weitere Eigenschaften
1/2", Vierkant
28 mm
159 g
67 mm
Stahl
Chrom-Molybdän-Stahl
phosphatiert
Vierkant

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram