Hazet Steckschlüssel-Einsatz (1000SLG-33) Stecknuss
Produkttyp: Stecknuss
Abtrieb-Form: Außen-Sechskant
Antrieb: 3/4"
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
64,71 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hazet Kraft Sechskant Steckschlüssel-Einsatz 1000SLG-33
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
64,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,71 €
→ zum Angebot
-
HAZET Schlag- Maschinenschrauber Steckschlüssel-Einsatz, Sechskant, (3/4 Zoll)...
2-3 Werktage
65,89 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 71,84 €
→ zum Angebot
-
Hazet 1000SLG-33, Hazet Kraft-Steckschlüsseleinsatz 3/4" (20 mm) 1000SLG-33
Lieferzeit 7-10 Werktage
66,08 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 72,03 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 11:51 Uhr.
Hazet Steckschlüssel-Einsatz (1000SLG-33) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hazet Steckschlüssel-Einsatz (1000SLG-33)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
Abtrieb-Form
Außen-Sechskant
Antrieb
3/4"
Bemerkung
Für Maschinenbetätigung / Lange Ausführung
Teile insgesamt
1
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen