KS Tools Bauratschenschlüssel (522.1013) Gerüstbauratsche

Produkttyp: Gerüstbauratsche - Ratsche Bemerkung: Gerüstbauschlüssel / extrem stabiler Doppel-Ringschlüssel / Ratsche umschaltbar mit Durchlass für den Gewindebolzen Schlüsselweiten: 10 mm - 13 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,89 €
Ø 36 €
34,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,89 €
Ø 36 €
34,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,80 €
ab 35,89 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Gerüstbauschlüssel, umschaltbar - 522.1013 tuul.zone KS Tools Gerüstbauschlüssel, umschaltbar - 522.1013 2-3 Werktage 35,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,84 € → zum Angebot
• KS Tools 522.1013 Gerüstbauschlüssel, umschaltbar, 10x13mm Amazon Marketplace KS Tools 522.1013 Gerüstbauschlüssel, umschaltbar, 10x13mm Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• KS Tools Schraube KS Tools Gerüstbauschlüssel, umschaltbar, 10x13mm Otto KS Tools Schraube KS Tools Gerüstbauschlüssel, umschaltbar, 10x13mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,37 € Versand kostenfrei Gesamt 49,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.89 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Gerüstbauschlüssel, umschaltbar - 522.1013 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,84 € → zum Angebot
KS Tools Gerüstbauschlüssel, umschaltbar, 10x13mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 37,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
Ks Tools Ringschlüssel 522.1013 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 38,08 € + 7,14 € Versand Gesamt 45,22 € → zum Angebot
KS Tools 522.1013 Gerüstbauschlüssel, umschaltbar, 10x13mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
KS Tools 5221013 522.1013 Gerüstbauschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 10 - 13 mm Conrad Angebotsinfo 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
KS Tools 522.1013 Gerüstbauschlüssel, umschaltbar, 10x13mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,86 € → zum Angebot
KS Tools Schraube KS Tools Gerüstbauschlüssel, umschaltbar, 10x13mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,37 € Versand kostenfrei Gesamt 49,37 € → zum Angebot
KS TOOLS Ringschlüssel 5221013 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 52,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,70 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:51 Uhr.

KS Tools Bauratschenschlüssel (522.1013) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Bauratschenschlüssel (522.1013)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gerüstbauratsche, Ratsche
Weitere Eigenschaften
Gerüstbauschlüssel / extrem stabiler Doppel-Ringschlüssel / Ratsche umschaltbar mit Durchlass für den Gewindebolzen
10 mm, 13 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram