KS Tools Schlagschraubernuss-Satz (515.0950) Stecknuss

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Stecknuss Abtrieb-Form: Außen-Zwölfkant Antrieb: 3/8"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
44,29 €
Ø 45 €
44,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
44,29 €
Ø 45 €
44,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,91 €
ab 44,29 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 3/8" 12-kant-Kraft-Stecknuss-Satz, kurz, 10-tlg - 515.0950 tuul.zone KS Tools 3/8" 12-kant-Kraft-Stecknuss-Satz, kurz, 10-tlg - 515.0950 2-3 Werktage 44,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,24 € → zum Angebot
• KS Tools 515.0950 3/8" 12-kant-Kraft-Stecknuss-Satz, kurz, 10-tlg. Amazon Marketplace KS Tools 515.0950 3/8" 12-kant-Kraft-Stecknuss-Satz, kurz, 10-tlg. Auf Lager 51,96 € Versand kostenfrei Gesamt 51,96 € → zum Angebot
• KS Tools Bit- und Steckschlüsselset 3/8" 12-kant-Kraft-Stecknuss-Satz, kurz,... Otto KS Tools Bit- und Steckschlüsselset 3/8" 12-kant-Kraft-Stecknuss-Satz, kurz,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 67,35 € Versand kostenfrei Gesamt 67,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.29 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 3/8" 12-kant-Kraft-Stecknuss-Satz, kurz, 10-tlg - 515.0950 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,24 € → zum Angebot
Ks Tools Kraft-Stecknuss-Satz 515.0950 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 48,84 € + 7,14 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
KS Tools 515.0950 3/8" 12-kant-Kraft-Stecknuss-Satz, kurz, 10-tlg. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,96 € Versand kostenfrei Gesamt 51,96 € → zum Angebot
KS Tools 3/8" 12-kant-Kraft-Stecknuss-Satz, kurz, 10-teilig contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 3/8 12-kant-Kraft-Stecknuss-Satz, kurz, 10-tlg ( 515.0950 ) NEW-52751 Conrad Angebotsinfo 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
KS Tools 515.0950 3/8" 12-kant-Kraft-Stecknuss-Satz, kurz, 10-tlg. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
KS Tools 3/8 12-kant-Kraft-Stecknuss-Satz, kurz, 10-tlg Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 55,89 € Versand kostenfrei Gesamt 55,89 € → zum Angebot
KS Tools Bit- und Steckschlüsselset 3/8" 12-kant-Kraft-Stecknuss-Satz, kurz, 10-tlg Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 67,35 € Versand kostenfrei Gesamt 67,35 € → zum Angebot
KS TOOLS Kraft-Stecknuss-Satz 5150950 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,81 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:21 Uhr.

KS Tools Schlagschraubernuss-Satz (515.0950) Test

5/5
★★★★★ Liebe die Speziallösungen von KS Tools
Thomas K Juli 2024

Unnötig große Kunststoffboxen für wenig Werkzeugmaterial — viele lagern die Teile lieber anders, um Platz zu sparen, statt hunderte Boxen zu horten. Solche überdimensionierten Verpackungen wirken verschwenderisch und hinterlassen einen negativen Eindruck in Sachen Umweltfreundlichkeit. Nachhaltigkeit bleibt auf der Strecke.

Allgemeine Daten
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
Außen-Zwölfkant
3/8"
Kraft-Stecknuss-Satz / 12-Kant / brüniert
Werkzeugstahl
10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram