KS Tools Superlock-Steckschlüssel-Satz 1/4" & 1/2" 70-tlg. (911.0670) Steckschlüsselsatz

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Antriebe: 1/2´´ - 1/4´´ Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl Oberfläche: verchromt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
196,49 €
Ø 194 €
189,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 258,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
196,49 €
Ø 194 €
189,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 258,44 €
ab 196,49 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 189,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1/4"+1/2" Steckschlüssel-Satz, 70-tlg - 911.0670 tuul.zone KS Tools 1/4"+1/2" Steckschlüssel-Satz, 70-tlg - 911.0670 2-3 Werktage 196,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 202,44 € → zum Angebot
• KS Tools 911.0670 1/4" +1/2" Steckschlüssel-Satz, 70-tlg. Amazon Marketplace KS Tools 911.0670 1/4" +1/2" Steckschlüssel-Satz, 70-tlg. Auf Lager 197,21 € Versand kostenfrei Gesamt 197,21 € → zum Angebot
• KS Tools Steckschlüssel KS Tools 911.0670 1/4''+1/2'' Steckschlüssel-Satz,... Otto KS Tools Steckschlüssel KS Tools 911.0670 1/4''+1/2'' Steckschlüssel-Satz,... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 229,75 € + 7,49 € Versand Gesamt 237,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
196.49 €
Ø 1 Mon.
194 €
Tiefstpreis
190 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1/4"+1/2" Steckschlüssel-Satz, 70-tlg - 911.0670 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 196,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 202,44 € → zum Angebot
KS Tools 911.0670 1/4" +1/2" Steckschlüssel-Satz, 70-tlg. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 197,21 € Versand kostenfrei Gesamt 197,21 € → zum Angebot
KS Tools 911.0670 1/4" +1/2" Steckschlüssel-Satz, 70-tlg. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 201,22 € Versand kostenfrei Gesamt 201,22 € → zum Angebot
Steckschlüssel-Koffer 1/4"+1/2" 70-teilig toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 204,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 210,63 € → zum Angebot
Ks Tools 1/4+1/2 Steckschlüssel-satz, 70-tlg ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 211,09 € Versand kostenfrei Gesamt 211,09 € → zum Angebot
KS Tools 1/4+1/2 Steckschlüssel-Satz, 70-tlg Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 211,83 € Versand kostenfrei Gesamt 211,83 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsselsatz 911.0670 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 215,02 € + 7,14 € Versand Gesamt 222,16 € → zum Angebot
KS Tools 1/4" +1/2" Steckschlüssel-Satz, 70-teilig contorion Angebotsinfo 4 Werktage 227,99 € Versand kostenfrei Gesamt 227,99 € → zum Angebot
KS Tools Steckschlüssel KS Tools 911.0670 1/4''+1/2'' Steckschlüssel-Satz, 70-tlg. Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 229,75 € + 7,49 € Versand Gesamt 237,24 € → zum Angebot
KS-TOOLS KS TOOLS 1/4" + 1/2" Steckschlüssel-Set 70-teilig werkzeuge4u Angebotsinfo 5-7 Werktage 230,72 € Versand kostenfrei Gesamt 230,72 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/4"+1/2" Steckschlüssel-Satz 70tlg. - 911.0670 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 245,69 € Versand kostenfrei Gesamt 245,69 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsselsatz 9110670 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 258,44 € Versand kostenfrei Gesamt 258,44 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

KS Tools Superlock-Steckschlüssel-Satz 1/4" & 1/2" 70-tlg. (911.0670) Test

5/5
★★★★★ Der Wahnsinn
Alexander B Februar 2013

Dieser Werkzeugkoffer ist ein unverzichtbarer Begleiter für Reparaturen in der Wohnung, im Auto oder am Fahrrad. Sogar meine Freunde waren so beeindruckt, dass sie sich nach kurzem Gebrauch auch diesen Koffer zugelegt haben. Absolut empfehlenswert, keine negativen Punkte!.

4/5
★★★★☆ Ganz passabel
Paxton Mai 2013

Praktischer Werkzeugkoffer: sauber sortiert und mit allem ausgestattet, was handwerklich orientierte Männer brauchen. Einzige Schwäche: Beim Schließen oder Umlegen des Koffers verrutschen vereinzelt Teile. Leicht behebbar — einfach eine zusätzliche Lage unter dem Schaumstoff im Deckel ergänzen.

Kleine Schwäche, große Wirkung. Insgesamt ein sehr gutes, robustes und funktionales Produkt.

1/5
★☆☆☆☆ Qualität laßt zu wünschen übrig
Thomas S Januar 2015

Ich war enttäuscht von der Qualität dieses Koffers, besonders nachdem ich mir andere Optionen angesehen hatte. Die Plastikeinlage und der Koffer selbst waren sehr billig verarbeitet. Die Aufsätze für die Ratsche ließen sich nur schwer abnehmen, was frustrierend war. Ich werde mich nun für Werkzeug made in Germany entscheiden, um sicherzustellen, dass ich ein hochwertiges Produkt erhalte.

5/5
★★★★★ schnelle Lieferung, gute Funktion
Eric April 2023

schnelle Lieferung, gute Funktion. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
1/2´´, 1/4´´
Chrom-Vanadium-Stahl
verchromt
Steckschlüsselsatz
KS Tools Superlock
70
Weitere Daten
12 x Stecknüsse sechskant 1/2´´, 13 x Stecknüsse sechskant 1/4´´, 19 x Bitstecknüsse 1/4´´, 3 x Stecknüsse sechskant 1/4´´ extra tief, 7 x KS Ring - Maul Schlüssel, im Aluminiumkoffer, matt satiniert, verchromt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram