Hazet Maschinenschrauber-Steckschlüssel-Einsatz Doppel-6kt. (900SZ-17) Kraftschraubereinsatz

★★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Antrieb: 1/2 Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl Produkttyp: Kraftschraubereinsatz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,69 €
Ø 12 €
11,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,69 €
Ø 12 €
11,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,20 €
ab 11,69 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Schlag- Maschinenschrauber Steckschlüssel-Einsatz (1/2 Zoll), tuul.zone HAZET Schlag- Maschinenschrauber Steckschlüssel-Einsatz (1/2 Zoll), 2-3 Werktage 11,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
• Hazet 900SZ-17, Hazet Kraft-Steckschlüsseleinsatz 1/2" (12.5 mm) 900SZ-17 Voelkner Hazet 900SZ-17, Hazet Kraft-Steckschlüsseleinsatz 1/2" (12.5 mm) 900SZ-17 Lieferzeit 7-10 Werktage 11,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,72 € → zum Angebot
• HAZET Schlag- Maschinenschrauber Steckschlüsseleinsatz 900SZ-17 I 12,5 mm Amazon Marketplace HAZET Schlag- Maschinenschrauber Steckschlüsseleinsatz 900SZ-17 I 12,5 mm Auf Lager 11,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.69 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Schlag- Maschinenschrauber Steckschlüssel-Einsatz (1/2 Zoll), ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
Hazet 900SZ-17, Hazet Kraft-Steckschlüsseleinsatz 1/2" (12.5 mm) 900SZ-17 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 11,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,72 € → zum Angebot
HAZET Schlag- Maschinenschrauber Steckschlüsseleinsatz 900SZ-17 I 12,5 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,78 € 90.62 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
HAZET Schlag- Maschinenschrauber Steckschlüsseleinsatz 900SZ-17 I 12,5 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
Hazet - Schlag-, Maschinenschrauber Steckschlüssel-einsatz (doppel-6kt.) 900sz-17 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 13,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,06 € → zum Angebot
Hazet Kraft-Stecknuss 900SZ-17 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 13,19 € + 7,14 € Versand Gesamt 20,33 € → zum Angebot
Hazet Schlag-Maschinenschrauber Steckschlüsseleinsatz 900SZ-17, 1/2 (12,5 mm) Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 13,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,23 € → zum Angebot
Hazet 900SZ-17, Hazet Schlag-, Maschinenschrauber-Steckschlüssel-Einsatz Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 13,49 € Versand kostenfrei Gesamt 13,49 € → zum Angebot
HAZET 900SZ-17, HAZET Schlag-, Maschinenschrauber Steckschlüsseleinsatz Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 14,13 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,13 € → zum Angebot
HAZET Schlag-, Maschinenschrauber Steckschlüsseleinsatz ∙ Doppelsechskant 900SZ-17 Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 14,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,32 € → zum Angebot
HAZET 900SZ-17, Hazet 900SZ-17 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 1/2 (12.5 mm) 900SZ-17 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
HAZET Schlag-, Maschinenschrauber-Steckschlüssel-Einsatz (Doppel-6kt.) 900SZ-17 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 16,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet Maschinenschrauber-Steckschlüssel-Einsatz Doppel-6kt. (900SZ-17) Test

5/5
★★★★★ Vernünftige Nuss, geht aber noch mehr
Florian A Mai 2022

Die HAZET Nuss ist ideal für das lösen von VW Antriebswellenschrauben. Trotz Spuren durch den Schlagschrauber wünsche ich mir noch mehr Robustheit von dem Produkt. Mit dieser Nuss kann man nicht viel falsch machen.

5/5
★★★★★ Qualität die sich lohnt
charlyssneaker Januar 2022

Günstig kaufen lohnt sich nicht immer, aber bei Hauet zahlt es sich aus! Trotz des Namens ist die Qualität überzeugend - perfekte Passform ohne Spiel. Wer einmal investiert, kauft nicht zweimal!.

5/5
★★★★★ High quality socket - perfect for drive shaft bolts
Morten K Juni 2021

Dieser Steckschlüssel von Hazet ist von sehr hoher Qualität und auch preislich sehr wettbewerbsfähig im Vergleich zu billigen No-Name-Marken. Ich habe noch nie erlebt, dass ein Hazet Steckschlüssel bricht, aber nach vielen Jahren professioneller Nutzung zeigen sie natürlich einige Abnutzungserscheinungen. Dennoch gibt es für diesen Preis kein besseres Angebot. Der 24 mm 12-Kant Steckschlüssel passt ideal für viele Antriebswellenbolzen bei VW/Audi/Seat und Skoda, insbesondere bei Autos der MQB- und PQ35/46-Plattform.

5/5
★★★★★ Absolut stabil!
Constantin R Februar 2021

Für den Austausch der Antriebswelle an meinem A3 Bj2009 war ich gut vorbereitet. Dank der stabilen Nuss und einer 1,5m Verlängerung konnte ich die Radnabenschraube mühelos lösen. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ you know this is quality when you hold it .
patrick k Dezember 2020

Ich habe bereits mehrere Artikel von Hazet gekauft und muss sagen, die Qualität ist großartig. Obwohl ich diese Steckdose noch nicht benutzt habe, fühlt sie sich sehr stabil und robust an. Hazet ist zwar teuer, aber im Verhältnis zur Qualität scheinen die extra Euro gut investiert zu sein. Wenn man Werkzeuge häufig verwendet, gibt es eine Freude, qualitativ hochwertige Produkte zu benutzen, sowohl aus praktischer Sicht als auch im Gebrauch.

5/5
★★★★★ Top Qualität
AR September 2019

Hazet Qualität bewährt sich erneut! Die Nuss hielt stand beim Festziehen des Bolzens am Antriebsgelenk meines Skoda Oktavias mit 200NM und 180°. Top Leistung ohne Probleme!.

Meinungen 1 bis 6 von 27

Allgemeine Daten
1/2
Chrom-Vanadium-Stahl
Kraftschraubereinsatz
17 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram