KS Tools Steckschlüssel-Satz 28-teilig, (917.0728) Steckschlüsselsatz

★★★★ (48 Bewertungen) Rezension schreiben
Antriebe: 1" - 1/2" Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl Oberfläche: verchromt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,40 €
Ø 70 €
70,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,40 €
Ø 70 €
70,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,48 €
ab 70,40 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 917.0728 1/2 CLASSIC Steckschlüssel-Satz, 28-teilig, Sechskant, Amazon KS Tools 917.0728 1/2 CLASSIC Steckschlüssel-Satz, 28-teilig, Sechskant, Auf Lager 70,40 € Versand kostenfrei Gesamt 70,40 € → zum Angebot
• KS Tools 1/2" CLASSIC Steckschlüssel-Satz, 28-teilig contorion KS Tools 1/2" CLASSIC Steckschlüssel-Satz, 28-teilig 4 Werktage 85,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,94 € → zum Angebot
• KS Tools Steckschlüssel KS Tools 1/2" CLASSIC Steckschlüssel-Satz, 28-teilig Otto KS Tools Steckschlüssel KS Tools 1/2" CLASSIC Steckschlüssel-Satz, 28-teilig lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 104,97 € Versand kostenfrei Gesamt 104,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.4 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 917.0728 1/2 CLASSIC Steckschlüssel-Satz, 28-teilig, Sechskant, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 70,40 € Versand kostenfrei Gesamt 70,40 € → zum Angebot
KS Tools 917.0728 1/2 CLASSIC Steckschlüssel-Satz, 28-teilig, Sechskant, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,89 € Versand kostenfrei Gesamt 70,89 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" CLASSIC Steckschlüssel-Satz, 28-teilig contorion Angebotsinfo 4 Werktage 85,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,94 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsselsatz 917.0728 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 88,73 € + 7,14 € Versand Gesamt 95,87 € → zum Angebot
"Steckschlüssel-Satz 1/2" 28-teilig KS Tools" Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 97,97 € + 6,49 € Versand Gesamt 104,46 € → zum Angebot
Steckschlüssel-satz 1/2' 28-teilig Ks Tools ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 101,86 € Versand kostenfrei Gesamt 101,86 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/2" Steckschlüssel-Satz 28tlg. - 917.0728 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 5-7 Werktage 103,39 € Versand kostenfrei Gesamt 103,39 € → zum Angebot
KS Tools Steckschlüssel KS Tools 1/2" CLASSIC Steckschlüssel-Satz, 28-teilig Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 104,97 € Versand kostenfrei Gesamt 104,97 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsselsatz 9170728 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 113,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 120,38 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:37 Uhr.

KS Tools Steckschlüssel-Satz 28-teilig, (917.0728) Test

5/5
★★★★★ Gutes Einsteigerset für wenig Geld
Sebastian H Januar 2024

Dieses Set enthält alles, was für den Haushalt benötigt wird. Die Qualität ist vergleichbar mit Proxxon und nach einem Jahr Gebrauch sind die Bits immer noch in gutem Zustand. Kein Austausch erforderlich.

5/5
★★★★★ Praktisch und kompakt
Kälte Januar 2024

Der 48-teilige Steckschlüssel-Satz von KS Tools ist hochwertig und praktisch zugleich. Die kompakte Größe ermöglicht ein einfaches Transportieren im Auto und schnelles Zugreifen. Mit verschiedenen Größen werden nahezu alle Anforderungen abgedeckt.

Die stabile Verpackung schützt die Teile langfristig. Ein ausgezeichnetes Werkzeugset für Autofahrer!.

5/5
★★★★★ Top Ratschenset: Preiswert & Qualitativ
mister c Januar 2024

Dieses Produkt bietet ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis. Die Qualität ist erstaunlich gut und die Stabilität des Produkts ist ideal für Feinmechaniker. Die Funktionalität ist perfekt, besonders für Motorarbeiten.

Der Gesamteindruck übertrifft alle Erwartungen und ist aufgrund des günstigen Preises sehr empfehlenswert. Ein echtes Schnäppchen für alle Feinarbeiten!.

5/5
★★★★★ Preis Leistung
Jan Januar 2024

Ein absoluter Schnapper für nur 18€! Ich bereue es nur, dass ich nicht gleich zwei davon gekauft habe. Diese 1/4 Knarre hält auch als Hammer stand und entspricht der Qualität der größeren Koffer. Ideal für alle, die gerne am Auto schrauben.

5/5
★★★★★ funktioniert und hält
Marco S Januar 2024

Ich besitze zwei Kästen davon, einen mit der Marke "KS" und einen mit einer anderen Aufschrift, aber beide sind identisch. Nach langem Gebrauch ist noch nichts kaputt oder abgenutzt. Qualität und Preis sind definitiv top. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Top 👍
Beilal Oktober 2023

Dieser Steckschlüssel-Satz ist ein unverzichtbares Werkzeug für jede Werkstatt oder Heimwerkstatt. Mit einer umfangreichen Auswahl von 195 Teilen ist er für nahezu jeden Bedarf geeignet. Die hochwertige Qualität und die Robustheit des Edelstahls gewährleisten eine lange Lebensdauer. Dank der verschiedenen Größen und Aufsätze ist eine vielseitige Anwendung möglich.

Die praktische Aufbewahrung im kompakten Koffer sorgt für Ordnung. Diese Investition lohnt sich definitiv für jeden Hobbyhandwerker oder Profi. Ich empfehle diesen Steckschlüssel-Satz wärmstens. ".

Meinungen 1 bis 6 von 48

Allgemeine Daten
1", 1/2"
Chrom-Vanadium-Stahl
verchromt
Steckschlüsselsatz
Innensechskant

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram