KS Tools Kraft-Stecknuss-Adapter- und Kugelgelenksatz 1/4" und 3/4" 9-tlg. (515.0100) Steckschlüssel-Adapter

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Steckschlüssel-Adapter Antriebe: 1/4" - 3/4" Teile insgesamt: 9
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,73 €
Ø 84 €
83,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,73 €
Ø 84 €
83,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,71 €
ab 83,73 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 515.0100 Kraft-Vergrößerungs- und Reduzieradapter-Satz, 9-tlg. Amazon KS Tools 515.0100 Kraft-Vergrößerungs- und Reduzieradapter-Satz, 9-tlg. Auf Lager 83,73 € Versand kostenfrei Gesamt 83,73 € → zum Angebot
• KS Tools Schraubendreher Otto KS Tools Schraubendreher lieferbar zum Erscheinungstermin 91,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 98,50 € → zum Angebot
• Kraft-Vergrößerungs- und Reduzieradapter-Satz, 9-tlg Schäfer Shop Kraft-Vergrößerungs- und Reduzieradapter-Satz, 9-tlg 104,71 € + 5,89 € Versand Gesamt 110,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.73 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 515.0100 Kraft-Vergrößerungs- und Reduzieradapter-Satz, 9-tlg. ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 83,73 € Versand kostenfrei Gesamt 83,73 € → zum Angebot
KS Tools Schraubendreher Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar zum Erscheinungstermin 91,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 98,50 € → zum Angebot
KS Tools 515.0100 Kraft-Vergrößerungs- und Reduzieradapter-Satz, 9-tlg. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 92,94 € Versand kostenfrei Gesamt 92,94 € → zum Angebot
Kraft-Vergrößerungs- und Reduzieradapter-Satz, 9-tlg Schäfer Shop Angebotsinfo 104,71 € + 5,89 € Versand Gesamt 110,60 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.

KS Tools Kraft-Stecknuss-Adapter- und Kugelgelenksatz 1/4" und 3/4" 9-tlg. (515.0100) Test

4/5
★★★★☆ Super Qualität
Sven Z Juli 2024

Bin sehr zufrieden mit Qualität und Nutzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Steckschlüssel-Adapter
Weitere Eigenschaften
1/4", 3/4"
9

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram