KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss-Satz (515.0612) Kraftschraubereinsatz

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kraftschraubereinsatz Abtrieb-Form: Sechskant Antrieb: 1/2"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
94,49 €
Ø 97 €
94,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
94,49 €
Ø 97 €
94,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,99 €
ab 94,49 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss-Satz, lang, 13-tlg - 515.0612 tuul.zone KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss-Satz, lang, 13-tlg - 515.0612 2-3 Werktage 94,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,44 € → zum Angebot
• KS Tools 515.0612 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss-Satz, lang, 13-tlg., 35 x 25 x... Amazon KS Tools 515.0612 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss-Satz, lang, 13-tlg., 35 x 25 x... Auf Lager 98,03 € Versand kostenfrei Gesamt 98,03 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss KS Tools 515.0612 1/2'' Sechskant-Kraft-Stecknuss-Satz, lang, Otto KS Tools Stecknuss KS Tools 515.0612 1/2'' Sechskant-Kraft-Stecknuss-Satz, lang, lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 113,06 € + 7,49 € Versand Gesamt 120,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.49 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss-Satz, lang, 13-tlg - 515.0612 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 94,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,44 € → zum Angebot
KS Tools 515.0612 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss-Satz, lang, 13-tlg., 35 x 25 x 13 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 98,03 € Versand kostenfrei Gesamt 98,03 € → zum Angebot
Ks Tools Kraft-Stecknuss-Satz 515.0612 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 104,59 € + 7,14 € Versand Gesamt 111,73 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss KS Tools 515.0612 1/2'' Sechskant-Kraft-Stecknuss-Satz, lang, Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 113,06 € + 7,49 € Versand Gesamt 120,55 € → zum Angebot
KS Tools 1/2 Sechskant-Kraft-Stecknuss-Satz, lang, 13-tlg Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 114,11 € Versand kostenfrei Gesamt 114,11 € → zum Angebot
1/2' Sechskant-kraft-stecknuss-satz, Lang, 13-tlg ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 114,11 € Versand kostenfrei Gesamt 114,11 € → zum Angebot
KS Tools 515.0612 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss-Satz, lang, 13-tlg., 35 x 25 x 13 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 117,99 € Versand kostenfrei Gesamt 117,99 € → zum Angebot
KS Tools 515.0612 Stecknuss-Set 1/2 (12.5 mm) 515.0612 Conrad Angebotsinfo 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss-Satz, lang, 13-teilig contorion Angebotsinfo 4 Werktage 121,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
KS TOOLS Kraft-Stecknuss-Satz 5150612 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 135,83 € Versand kostenfrei Gesamt 135,83 € → zum Angebot
1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss-Satz, lang, 13-tlg Schäfer Shop Angebotsinfo 136,85 € + 5,89 € Versand Gesamt 142,74 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss-Satz lang 13tlg. - 515.0612 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 145,99 € Versand kostenfrei Gesamt 145,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.

KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss-Satz (515.0612) Test

5/5
★★★★★ gute Qualität
chris0000 Juli 2015

Die langen Nüsse sind perfekt für den Reifenwechsel und haben sich seit 2 Jahren am Druckluftschrauber bewährt. Keine Beschwerden bisher - die praktische Ablage macht das Sortieren überflüssig. Dieses Produkt zeigt, dass Qualität zwar seinen Preis hat, sich aber auszahlt. Uneingeschränkte Empfehlung!.

2/5
★★☆☆☆ Oversized sockets
AkshimassarAkshimassar April 2023

Diese Steckschlüssel sind fast identisch im Preis wie eine andere Marke, aber ich wünschte, ich hätte die andere gekauft. Alle Steckschlüssel sind um 0,25 mm zu groß. Für größere Größen mag das akzeptabel sein, aber für kleinere nicht. Mit dem 13mm Steckschlüssel wurde die Mutter sofort rund.

5/5
★★★★★ Tolles Nuss Set.
Kagirov A August 2022

Robust, Zuverlässig und in Guter Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Werkzeug
Loher April 2020

Schnelle Lieferung. Seit 4 Monaten im Dauereinsatz. Kaum verschleiß sichtbar.

Top Qualität. Ist nicht das billig China zeug das hielt nicht einmal 5 min. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kraftschraubereinsatz
Weitere Eigenschaften
Sechskant
1/2"
für Maschinenbetätigung, lange Ausführung
elektronisch
2.690 g
Metall
Chrom-Molybdän-Stahl
DIN 3129, ISO 2725-2
phosphatiert
1 Kugelgelenk, 1 Verlängerung, 11 Steckschlüsseleinsätze
13
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram