Gedore 2193 U-10 (6180550) Ratsche

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ratsche Antrieb: 1" Anzahl Zähne: 32
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
162,94 €
Ø 163 €
162,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 344,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
162,94 €
Ø 163 €
162,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 344,27 €
ab 162,94 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 162,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE 6180550 2193 U-10 Umschaltknarre 1' 810 mm Amazon Marketplace GEDORE 6180550 2193 U-10 Umschaltknarre 1' 810 mm Auf Lager 162,94 € Versand kostenfrei Gesamt 162,94 € → zum Angebot
• GEDORE Hebel-Umschaltknarre 1." 32Zähne 810mm 2193 U-10 endlich-sicher GEDORE Hebel-Umschaltknarre 1." 32Zähne 810mm 2193 U-10 Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 168,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 175,93 € → zum Angebot
• Gedore Ratsche Umschaltknarre 1″ 810 mm 6180550 Otto Gedore Ratsche Umschaltknarre 1″ 810 mm 6180550 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
162.94 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
163 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE 6180550 2193 U-10 Umschaltknarre 1' 810 mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 162,94 € Versand kostenfrei Gesamt 162,94 € → zum Angebot
GEDORE Hebel-Umschaltknarre 1." 32Zähne 810mm 2193 U-10 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 168,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 175,93 € → zum Angebot
Gedore Ratsche Umschaltknarre 1″ 810 mm 6180550 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
GEDORE 6180550 2193 U-10 Umschaltknarre 1' 810 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
Gedore 2193 U-10 6180550 Umschaltknarre 1 810 mm (6180550) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 177,13 € Versand kostenfrei Gesamt 177,13 € → zum Angebot
2193 U-10 6180550 Umschaltknarre 1' 810 Mm - Gedore ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 180,44 € Versand kostenfrei Gesamt 180,44 € → zum Angebot
Gedore 2193 U-10 Umschaltknarre 1" 810 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
2193 U-10 Umschaltknarre 1" 810 mm toolineo Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 183,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 190,89 € → zum Angebot
Gedore Umschaltknarre 2193 U-10 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 190,16 € + 7,14 € Versand Gesamt 197,30 € → zum Angebot
Gedore Umschaltknarre 1 810 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 190,80 € Versand kostenfrei Gesamt 190,80 € → zum Angebot
GEDORE Umschaltknarre 1" 810mm 2193 U-10 6180550 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 193,58 € Versand kostenfrei Gesamt 193,58 € → zum Angebot
Gedore Hebelumsch.kn.2193 U-10 1 Zoll 32 Z.Umschalth. GEDORE 6180550 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 197,95 € + 297,60 € Versand Gesamt 495,55 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore 2193 U-10 (6180550) Test

5/5
★★★★★ Gedore 2193 U 10 stabiles Urvieh
Famulus36 Juni 2019

Ich habe die Gedore 1" Ratsche bestellt und pünktlich geliefert bekommen. Die Ratsche ist ein robustes Werkzeug, perfekt für meinen Einsatz in der Treckerwerkstatt. Sie wird mit Sechskanteinsätzen von SW 60 bis SW 100 verwendet, um Hinterachsmuttern an Traktoren anzuziehen. Ich habe mich für diese Ratsche entschieden, da der Ratschenmechanismus vollständig sperrbar ist.

Das Werkzeug wird nur privat genutzt, daher wird es lebenslang halten. Es ist eine lohnende Anschaffung, da es keine Plastikteile enthält. Der Lieferprozess war reibungslos und ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Sehr nützlich
EP April 2024

Langer Hebelarm und kleiner Rückstellwinkel sind sehr hilfreich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ratsche
Weitere Eigenschaften
1"
32
Chrom-Vanadium-Stahl
verchromt
11,25 °
Umschalthebel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram