Vigor Equipment V6012 Ratsche

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Ratsche Abtrieb-Formen: 1/2" - Vierkant Anzahl Zähne: 72
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,81 €
Ø 31 €
30,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,81 €
Ø 31 €
30,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,44 €
ab 30,81 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ViGOR 1/2 Zoll (12,5 mm) Ratsche 250 mm V6012, gekröpfte Ausführung mit 72... Amazon ViGOR 1/2 Zoll (12,5 mm) Ratsche 250 mm V6012, gekröpfte Ausführung mit 72... Auf Lager 30,81 € Versand kostenfrei Gesamt 30,81 € → zum Angebot
• Vigor V6012, Vigor V6012 Umschaltknarre 1/2" (12.5 mm) 250mm Voelkner Vigor V6012, Vigor V6012 Umschaltknarre 1/2" (12.5 mm) 250mm Lieferzeit 7-10 Werktage 32,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,73 € → zum Angebot
• VIGOR Ratsche VIGOR Umschaltknarre V6012 Vierkant massiv 12,5 mm (1/2 Zoll)... Otto VIGOR Ratsche VIGOR Umschaltknarre V6012 Vierkant massiv 12,5 mm (1/2 Zoll)... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 43,71 € Versand kostenfrei Gesamt 43,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.81 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
ViGOR 1/2 Zoll (12,5 mm) Ratsche 250 mm V6012, gekröpfte Ausführung mit 72 Zähnen, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,81 € Versand kostenfrei Gesamt 30,81 € → zum Angebot
Vigor V6012, Vigor V6012 Umschaltknarre 1/2" (12.5 mm) 250mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 32,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,73 € → zum Angebot
VIGOR Feinzahn-Umschaltknarre, V6012, Vierkant 12,5 mm (1/2 Zoll), 250 mm tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,74 € → zum Angebot
ViGOR 1/2 Zoll (12,5 mm) Ratsche 250 mm V6012, gekröpfte Ausführung mit 72 Zähnen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
VIGOR V6012, Vigor V6012 Umschaltknarre 1/2 (12.5 mm) 250 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
VIGOR Feinzahn-Umschaltknarre, 1/2 (12,5 mm) Vierkant massiv, 250 mm Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 36,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,47 € → zum Angebot
Vigor V6012, Vigor Umschaltknarre 1/2" (1/2") (V6012) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 36,98 € Versand kostenfrei Gesamt 36,98 € → zum Angebot
VIGOR Umschaltknarre V6012 Vierkant massiv 12,5 mm (1/2 Zoll) Gesamtlänge: 250 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 38,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,43 € → zum Angebot
Vigor V6012, Vigor Feinzahn-Umschaltknarre - Vierkant 12,5 mm (1/2 Zoll) - 250 mm ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 3-4 Werktagen 41,54 € + 6,49 € Versand Gesamt 48,03 € → zum Angebot
VIGOR Ratsche VIGOR Umschaltknarre V6012 Vierkant massiv 12,5 mm (1/2 Zoll) Gesamtlä Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 43,71 € Versand kostenfrei Gesamt 43,71 € → zum Angebot
Vigor Umschaltknarre V6012 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 43,73 € + 7,14 € Versand Gesamt 50,87 € → zum Angebot
VIGOR Umschaltknarre Feinzahn-Umschaltknarre v6012 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,74 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vigor Equipment V6012 Test

4/5
★★★★☆ Gute Qualität
Claudia Februar 2026

Preisleistung passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ratsche
Weitere Eigenschaften
1/2", Vierkant
72
ergonomisch
250 mm
5 °
Umschalthebel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram