KS Tools 1" Sechskant-Kraft S - 75 mm (515.1775) Steckschlüssel

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Formen: 1" - Sechskant Antrieb: Innen-Vierkant Bemerkung: Ausführung: S / Sechskant-Kraft-Stecknuss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
87,38 €
Ø 87 €
82,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,87 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
87,38 €
Ø 87 €
82,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,87 €
ab 87,38 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 515.1775, KS Tools 515.1775 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 75mm Voelkner KS Tools 515.1775, KS Tools 515.1775 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 75mm Lieferzeit 3-4 Werktage 87,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,33 € → zum Angebot
• KS Tools 515.1775 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 75mm Amazon Marketplace KS Tools 515.1775 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 75mm Auf Lager 95,86 € Versand kostenfrei Gesamt 95,86 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss KS Tools 515.1775 1'' Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 75mm Otto KS Tools Stecknuss KS Tools 515.1775 1'' Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 75mm lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 100,52 € + 7,49 € Versand Gesamt 108,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.38 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 515.1775, KS Tools 515.1775 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 75mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 87,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,33 € → zum Angebot
KS Tools 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz - 515.1775 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 94,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,54 € → zum Angebot
KS Tools 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 75 mm - 515.1775 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 94,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 101,58 € → zum Angebot
Ks Tools Kraft-Stecknuss 515.1775 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 94,70 € + 7,14 € Versand Gesamt 101,84 € → zum Angebot
Ks Tools 1 Sechskant-kraft-stecknuss, Kurz, 75 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 94,77 € Versand kostenfrei Gesamt 94,77 € → zum Angebot
KS Tools 1 Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 75 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
KS Tools 515.1775 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 75mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 95,86 € Versand kostenfrei Gesamt 95,86 € → zum Angebot
Ks-Tools 515.1775, Ks-Tools KS Tools 1" Kraft-Stecknuss kurz (515.1775) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 95,86 € Versand kostenfrei Gesamt 95,86 € → zum Angebot
KS TOOLS 515.1775, Ks Tools 1 Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 75mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 97,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 103,53 € → zum Angebot
KS TOOLS 515.1775, KS Tools 5151775 515.1775 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 75 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 97,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
KS Tools 515.1775 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 75mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 100,10 € Versand kostenfrei Gesamt 100,10 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss KS Tools 515.1775 1'' Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 75mm Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 100,52 € + 7,49 € Versand Gesamt 108,01 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 1" Sechskant-Kraft S - 75 mm (515.1775) Test

1/5
★☆☆☆☆ KS Tools 515.1724 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 24mm
Michael R Oktober 2025

Stecknuss enttäuscht: mangelhafte Haltbarkeit und billige Verarbeitung. Nach wenigen Einsätzen zeigten sich starke Abnutzungen, die Passgenauigkeit ging verloren und die Handhabung verschlechterte sich. Material und Verarbeitung sind nicht robust genug für professionelle Einsätze. Die Gesamtqualität liegt deutlich unter Markterwartung — daher keine Kaufempfehlung für dieses Werkzeug.

5/5
★★★★★ Stabil
Wladimir H November 2025

Alles top. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ordentlicher Eindruck
anonymous Juni 2025

Pass soweit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnell und gut
Smart W März 2025

Super Fest. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
1", Sechskant
Innen-Vierkant
Ausführung: S / Sechskant-Kraft-Stecknuss
für Maschinenbetätigung
Chrom-Molybdän-Stahl
DIN 3121, DIN 3129, ISO 1174, ISO 2725
phosphatiert
Stecknuss
75 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram