KS Tools 1" Sechskant S - 85 mm (911.1825) Steckschlüssel

Abtrieb-Formen: 1" - Sechskant Antrieb: Innen-Vierkant Bemerkung: Ausführung: S / Flank Traction-Profil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
80,99 €
Ø 81 €
80,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
80,99 €
Ø 81 €
80,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,60 €
ab 80,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 911.1825, KS Tools 911.1825 Stecknuss 85mm Voelkner KS Tools 911.1825, KS Tools 911.1825 Stecknuss 85mm Lieferzeit 3-4 Werktage 80,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
• 1" Sechskant-Stecknuss, kurz, 85mm Amazon 1" Sechskant-Stecknuss, kurz, 85mm Auf Lager 97,79 € Versand kostenfrei Gesamt 97,79 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss KS Tools 911.1825 1 Sechskant-Stecknuss, kurz, 85mm Otto KS Tools Stecknuss KS Tools 911.1825 1 Sechskant-Stecknuss, kurz, 85mm lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 103,69 € + 7,49 € Versand Gesamt 111,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
80.99 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 911.1825, KS Tools 911.1825 Stecknuss 85mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 80,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
KS Tools 1" Sechskant-Stecknuss, kurz - 911.1825 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 86,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,84 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 911.1825 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 95,90 € + 7,14 € Versand Gesamt 103,04 € → zum Angebot
1" Sechskant-Stecknuss, kurz, 85mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 97,79 € Versand kostenfrei Gesamt 97,79 € → zum Angebot
1" Sechskant-Stecknuss, kurz, 85mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 98,30 € Versand kostenfrei Gesamt 98,30 € → zum Angebot
KS TOOLS 911.1825, Ks Tools 1 Sechskant-Stecknuss, kurz, 85mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 100,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 106,53 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss KS Tools 911.1825 1 Sechskant-Stecknuss, kurz, 85mm Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 103,69 € + 7,49 € Versand Gesamt 111,18 € → zum Angebot
KS Tools 1" Sechskant-Stecknuss, kurz, 85mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 103,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
Ks Tools 1 Sechskant-stecknuss, Kurz, 85 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
KS Tools 1 Sechskant-Stecknuss, kurz, 85 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 106,26 € Versand kostenfrei Gesamt 106,26 € → zum Angebot
Ks-Tools 911.1825, Ks-Tools KS Tools 1" Sechskant-Stecknuss kurz (85 mm) (911.1825) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 911.1825, KS Tools 9111825 911.1825 Stecknuss 85 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 1" Sechskant S - 85 mm (911.1825) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 1" Sechskant S - 85 mm (911.1825)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1", Sechskant
Innen-Vierkant
Ausführung: S / Flank Traction-Profil
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3124, ISO 2725
satiniert
Stecknuss
85 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram