Hazet 917-5 Steckschlüssel-Verlängerung

★★★★ (43 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Formen: 1/2" - Innen-Vierkant Länge: 123 mm Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,90 €
Ø 11 €
10,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,90 €
Ø 11 €
10,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,84 €
ab 10,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet Verlängerung, l: 123mm, 917-5 lefeld.de Hazet Verlängerung, l: 123mm, 917-5 1-3 Werktage 10,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
• HAZET 917-5 Verlängerung 12.5 (1/2 Zoll) Amazon HAZET 917-5 Verlängerung 12.5 (1/2 Zoll) Auf Lager 15,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,35 € → zum Angebot
• HAZET Verlängerung HAZET Verlängerung 917-5 Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll) Otto HAZET Verlängerung HAZET Verlängerung 917-5 Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,19 € Versand kostenfrei Gesamt 26,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.9 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Hazet Verlängerung, l: 123mm, 917-5 ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
HAZET 917-5 Verlängerung 12.5 (1/2 Zoll) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,35 € → zum Angebot
HAZET Verlängerung (1/2 Zoll) - 917-5 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
HAZET 917-5 Verlängerung 12.5 (1/2 Zoll) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Verlängerung 917-5 ∙ 1/2 Zoll (12,5 mm) Vierkant hohl ∙ 1/2 Zoll (12,5 mm) toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 16,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,09 € → zum Angebot
Verlängerung 917-5 1/2', 123 Mm - Hazet ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 16,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,60 € → zum Angebot
HAZET Verlängerung 917-5 1/2",123mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,73 € → zum Angebot
Hazet Verlängerung, Steckschlüssel 917-5 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 17,47 € + 7,14 € Versand Gesamt 24,61 € → zum Angebot
Hazet Verl.917 1/2 Zoll L.123mm HAZET 917-5 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 17,56 € + 297,60 € Versand Gesamt 315,16 € → zum Angebot
HAZET Verlängerung 917-5 Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll) Vierkant massiv 12,5 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 17,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
Hazet Verlängerung 917 1/2" L 123 mm - 917-5 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
HAZET Verlängerung HAZET Verlängerung 917-5 Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll) Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,19 € Versand kostenfrei Gesamt 26,19 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet 917-5 Test

5/5
★★★★★ Hazet eben ... !!
H. Z Juli 2023

Hazet steht als einer der Branchenführer für hochwertige Qualitätswerkzeuge. Trotz des Preisdrucks hebt sich Hazet von minderwertigen Produkten aus dem fernen Osten ab. Mit dem Kauf eines Hazet Werkzeugs kann man sicher sein, dass es belastbar und langlebig ist. Man investiert einmal und hat langfristig ein zuverlässiges Arbeitsgerät.

5/5
★★★★★ Hazet Qualität und Passgenauigkeit - Da wackelt nix
Cyrel S April 2023

Ich habe diese Verlängerung für meinen Drehmomentschlüssel gekauft, um beim Reifenwechsel mehr Abstand zur Karosserie zu haben. Sie passt perfekt zu den anderen Hazet-Produkten und sitzt fest ohne zu wackeln. Die Verarbeitung ist einwandfrei und robust. Wer auf Top-Werkzeughersteller setzt, wird nicht enttäuscht. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist ebenfalls überzeugend.

5/5
★★★★★ erfüllt voll und ganz seine Aufgabe
Ansgar T April 2020

Ich war zunächst skeptisch, ob ich dieses Zwischenstück wirklich brauche, da ich bereits zwei andere besitze. Jedoch war es unerlässlich, um mein alten Mercedes Diesel für den Betrieb mit Pflanzenöl anzupassen. Das Werkzeug überzeugt mich voll und ganz, es ist präzise und stabil - genau das, was ich brauchte.

5/5
★★★★★ Einfach nur gut
Tobi April 2020

"Diese Schraubverlängerung bietet die perfekte mittlere Länge, die für die meisten Projekte benötigt wird. Leider sind die Kanten der Nussaufnahme etwas scharf, aber dieses Problem lässt sich leicht mit einer Feile beheben. Insgesamt ist dies ein top Werkzeug, das Ihnen den Ärger erspart, das benötigte Werkzeug nicht zur Hand zu haben. ".

5/5
★★★★★ Hazet 1/2 Verlängerung
Sebastian März 2020

Hazet liefert wie gewohnt schnelle Lieferung. Die 1/2 Zoll Verlängerung ist qualitativ hochwertig und wird wohl nie kaputt gehen. Es lohnt sich, etwas mehr für diese Produkte zu zahlen, da sie von einem der besten Hersteller stammen.

5/5
★★★★★ Kürzer als die kurze!
Frank Juli 2018

Meine neue Verlängerung ist endlich die perfekte Länge für meine Bedürfnisse. Die Marke hat mich nicht enttäuscht! Ein kleiner Tipp an die Werkzeugindustrie: Produziert Verlängerungen in 0,5 cm Schritten, damit jeder genau die richtige Größe finden kann. 😂Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf und kann es nur weiterempfehlen! Einfach top Qualität!.

Meinungen 1 bis 6 von 43

Allgemeine Daten
1/2", Innen-Vierkant
123 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3123, ISO 3316
Kopf poliert, verchromt
Steckschlüssel-Verlängerung
1
nein
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram