KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss-Satz (515.1102) Kraftschraubereinsatz

Produkttyp: Kraftschraubereinsatz Abtrieb-Form: Innen-Sechskant Antrieb: 1/2"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
85,09 €
Ø 87 €
85,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
85,09 €
Ø 87 €
85,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,29 €
ab 85,09 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss-Satz, kurz, 6-tlg - 515.1102 tuul.zone KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss-Satz, kurz, 6-tlg - 515.1102 2-3 Werktage 85,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,04 € → zum Angebot
• KS Tools 515.1102 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss-Satz, kurz, 6-tlg. Amazon KS Tools 515.1102 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss-Satz, kurz, 6-tlg. Auf Lager 87,66 € Versand kostenfrei Gesamt 87,66 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss-Satz, kurz, 6-teilig Otto KS Tools Stecknuss KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss-Satz, kurz, 6-teilig lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,29 € Versand kostenfrei Gesamt 129,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
85.09 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss-Satz, kurz, 6-tlg - 515.1102 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 85,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,04 € → zum Angebot
KS Tools 515.1102 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss-Satz, kurz, 6-tlg. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 87,66 € Versand kostenfrei Gesamt 87,66 € → zum Angebot
KS Tools 515.1102 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss-Satz, kurz, 6-tlg. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 87,66 € Versand kostenfrei Gesamt 87,66 € → zum Angebot
Ks Tools Kraft-Stecknuss-Satz 515.1102 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 93,84 € + 7,14 € Versand Gesamt 100,98 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss-Satz, kurz, 6-teilig contorion Angebotsinfo 4 Werktage 100,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 106,94 € → zum Angebot
Ks Tools 1/2 Kraft-bit-stecknuss-satz, Kurz, 6-tlg ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 102,83 € Versand kostenfrei Gesamt 102,83 € → zum Angebot
KS Tools 1/2 Kraft-Bit-Stecknuss-Satz, kurz, 6-tlg Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
KS Tools 515.1102 Stecknuss-Set 515.1102 Conrad Angebotsinfo 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
KS TOOLS Kraft-Stecknuss-Satz 5151102 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 118,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 125,78 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss-Satz, kurz, 6-teilig Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,29 € Versand kostenfrei Gesamt 129,29 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:32 Uhr.

KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss-Satz (515.1102) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss-Satz (515.1102)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kraftschraubereinsatz
Weitere Eigenschaften
Innen-Sechskant
1/2"
für Maschinenbetätigung, kurze Ausführung
elektronisch
Chrom-Molybdän-Stahl
DIN 3121, ISO 1174
phosphatiert
6
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram