KS Tools Monster Umschaltknarre (935.1290) Ratsche

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ratsche Antriebe: 1/2" - Vierkant Anzahl Zähne: 100
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,01 €
Ø 47 €
46,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,01 €
Ø 47 €
46,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,80 €
ab 47,01 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 935.1290 1/2" Monster Umschaltknarre, 100 Zahn Amazon KS Tools 935.1290 1/2" Monster Umschaltknarre, 100 Zahn Auf Lager 47,01 € Versand kostenfrei Gesamt 47,01 € → zum Angebot
• KS Tools 1/2" Monster Umschaltknarre, 100 Zahn - 935.1290 tuul.zone KS Tools 1/2" Monster Umschaltknarre, 100 Zahn - 935.1290 2-3 Werktage 47,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,34 € → zum Angebot
• KS Tools Ratsche KS Tools 1/2" Monster Umschaltknarre, 100 Zahn Otto KS Tools Ratsche KS Tools 1/2" Monster Umschaltknarre, 100 Zahn lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,24 € Versand kostenfrei Gesamt 59,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.01 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 935.1290 1/2" Monster Umschaltknarre, 100 Zahn ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 47,01 € Versand kostenfrei Gesamt 47,01 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Monster Umschaltknarre, 100 Zahn - 935.1290 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,34 € → zum Angebot
Ks Tools Umschaltknarre 935.1290 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 47,45 € + 7,14 € Versand Gesamt 54,59 € → zum Angebot
KS Tools 935.1290 1/2" Monster Umschaltknarre, 100 Zahn Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,48 € Versand kostenfrei Gesamt 47,48 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Monster Umschaltknarre, 100 Zahn contorion Angebotsinfo 2 Werktage 51,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,44 € → zum Angebot
"KS TOOLS 1/2" Monster Umschaltknarre, 100 Zahn - 935.1290" Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 51,81 € + 6,49 € Versand Gesamt 58,30 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/2" Monster Umschaltknarre, 100 Zahn - 935.1290 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,19 € → zum Angebot
KS Tools Ratsche KS Tools 1/2" Monster Umschaltknarre, 100 Zahn Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,24 € Versand kostenfrei Gesamt 59,24 € → zum Angebot
KS TOOLS 1 2 Zoll Monster Umschaltknarre 100 Zahn 935 1290 OBI Angebotsinfo 5 Tage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
KS TOOLS Umschaltknarre 9351290 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 67,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 74,70 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.

KS Tools Monster Umschaltknarre (935.1290) Test

4/5
★★★★☆ Verstärkt und besser wie die einfachen Ratschen
Stefan A November 2024

Die Originalzange aus meinem KS Tools-Kasten war defekt, daher kaufte ich diesen Ersatz. Das Werkzeug überzeugt mit hoher Stabilität, hochwertiger Verarbeitung und gutem Preis-Leistungs-Verhältnis. Nachteilig: Die Zange ist etwas länger als das Original und passt ohne Anpassung nicht in den Werkzeugkasten.

5/5
★★★★★ Hochwertig
Richi April 2025

Perfekt!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega
rewetraubensaft November 2024

Einfach nur Oberhammer besser geht’s fast gar nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stark wie ein Ochse !
Amazon Kunde März 2023

Tolle Qualität. Überträgt spielend grosse Kräfte. Kleiner Rückschwenkwinkel. Unkaputtbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ratsche
Weitere Eigenschaften
1/2", Vierkant
100
37 mm
567 g
2-Komponenten-Griff, ergonomisch
275 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
matt, satiniert
3,6 °
Umschalthebel
950 Nm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram