KS Tools 935.1295 Ratsche

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ratsche Antrieb: 1/2" Anzahl Zähne: 100
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
53,99 €
Ø 60 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
53,99 €
Ø 60 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,59 €
ab 53,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 935.1295 1/2" Monster Umschaltknarre, lang, 100 Zahn Amazon Marketplace KS Tools 935.1295 1/2" Monster Umschaltknarre, lang, 100 Zahn Auf Lager 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
• KS Tools 1/2" Monster Umschaltknarre, lang, 100 Zahn contorion KS Tools 1/2" Monster Umschaltknarre, lang, 100 Zahn 1 Werktag 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
• KS Tools Ratsche KS Tools 1/2" Monster Umschaltknarre, lang, 100 Zahn Otto KS Tools Ratsche KS Tools 1/2" Monster Umschaltknarre, lang, 100 Zahn lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 80,60 € Versand kostenfrei Gesamt 80,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 935.1295 1/2" Monster Umschaltknarre, lang, 100 Zahn ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Monster Umschaltknarre, lang, 100 Zahn contorion Angebotsinfo 1 Werktag 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Monster Umschaltknarre, lang, 100 Zahn - 935.1295 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 65,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
Ks Tools Umschaltknarre 935.1295 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 66,45 € + 7,14 € Versand Gesamt 73,59 € → zum Angebot
KS Tools 935.1295 1/2" Monster Umschaltknarre, lang, 100 Zahn Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 68,58 € Versand kostenfrei Gesamt 68,58 € → zum Angebot
KS-TOOLS KS Tools 1/2" Ratsche 425mm werkzeuge4u Angebotsinfo 5-7 Werktage 69,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,81 € → zum Angebot
KS Tools 1/2 Monster Umschaltknarre, lang, 100 Zahn Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 70,85 € Versand kostenfrei Gesamt 70,85 € → zum Angebot
"KS TOOLS 1/2" Monster Umschaltknarre, lang, 100 Zahn - 935.1295" Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 73,97 € + 6,49 € Versand Gesamt 80,46 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/2" Monster Umschaltknarre, lang, 100 Zahn - 935.1295 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 76,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 81,99 € → zum Angebot
KS Tools Ratsche KS Tools 1/2" Monster Umschaltknarre, lang, 100 Zahn Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 80,60 € Versand kostenfrei Gesamt 80,60 € → zum Angebot
KS TOOLS 1 2 Zoll Monster Umschaltknarre Lang 100 Zahn 935 1295 OBI Angebotsinfo 5 Tage 84,39 € Versand kostenfrei Gesamt 84,39 € → zum Angebot
KS TOOLS Umschaltknarre 9351295 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 95,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 102,49 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.

KS Tools 935.1295 Test

5/5
★★★★★ Prachtstück
Timo M November 2023

Nach reiflicher Überlegung zwischen verschiedenen Teleskopen fiel meine Wahl auf dieses Modell. Mit 425 mm ist es ideal für alle Aufgaben im Haushalt und der Hobbywerkstatt. Wer mehr Leistung braucht, sollte eventuell auf den 3/4 Zoll Bereich wechseln. Die Verarbeitung ist überzeugend, und die feine Verzahnung mit 100 Zähnen sorgt für Präzision.

Bei Registrierung bietet KS Tools zehn Jahre Garantie. Ein hervorragendes Werkzeug für jeden Handwerker!.

5/5
★★★★★ Super
Mike R Juni 2025

Fühlt sich hochwertig an und hält echt was aus. Damit geht fast jede schraube los. Oder sie bricht ab 🤔. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Marius Mai 2024

Qualitativ hochwertig und sehr fein verzahnt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super
Tobias E Februar 2023

super teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ratsche
Weitere Eigenschaften
1/2"
100
37 mm
757 g
2-Komponenten-Griff, ergonomisch
425 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
matt, satiniert
Umschalthebel
Vierkant
950 Nm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram