Wiha Stiftschlüssel Set im ErgoStar Halter 10 tlg. (4385199) Innensechskantschlüssel-Satz

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Lieferumfang: Halterung Produkttyp: Innensechskantschlüssel-Satz Abtrieb-Form: Innen-Sechskant
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
25,99 €
Ø 27 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
25,99 €
Ø 27 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,52 €
ab 25,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wiha Stiftschlüssel Set im ErgoStar Halter (43851), Winkelschlüssel Amazon Marketplace Wiha Stiftschlüssel Set im ErgoStar Halter (43851), Winkelschlüssel Auf Lager 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• Stiftschlüssel-Set im ErgoStar Halter, Schraubendreher Alternate Stiftschlüssel-Set im ErgoStar Halter, Schraubendreher 8 30,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 38,78 € → zum Angebot
• Wiha Schraube Wiha Stiftschlüssel Set im ErgoStar Halter (43851),... Otto Wiha Schraube Wiha Stiftschlüssel Set im ErgoStar Halter (43851),... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Wiha Stiftschlüssel Set im ErgoStar Halter (43851), Winkelschlüssel ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Wiha Stiftschlüssel Set im ErgoStar Halter (43851), Winkelschlüssel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Stiftschlüssel-Set im ErgoStar Halter, Schraubendreher Alternate (1) Angebotsinfo 8 30,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 38,78 € → zum Angebot
Wiha Stiftschlüssel Set im ErgoStar Halter Sechskant-Kugelkopf MagicRing 9-teilges tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 31,89 € 6.38 € / 1 Set + 5,95 € Versand Gesamt 37,84 € → zum Angebot
Wiha Stiftschlüssel Set im ErgoStar Halter (43851), Winkelschlüssel contorion Angebotsinfo 2 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Wiha Stiftschlüssel-Set SB369RH901 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 35,84 € 35,84 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 41,74 € → zum Angebot
Wiha 43851 Sechskant Winkelschraubendreher-Set 10teilig (43851) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 38,48 € Versand kostenfrei Gesamt 38,48 € → zum Angebot
Stiftschlüssel Set im ErgoStar Halter Sechskant-Kugelkopf MagicRing® 10-tlg. Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 42,42 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,41 € → zum Angebot
Wiha Schraube Wiha Stiftschlüssel Set im ErgoStar Halter (43851), Winkelschlüssel Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Wiha Sechskantschlüssel-Satz MagicRing® 9-telig Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 45,80 € + 9,86 € Versand Gesamt 55,66 € → zum Angebot
Wiha Sechskantschlüssel-Satz MagicRing® 43851 9-tlg. Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 45,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,79 € → zum Angebot
Stiftschlüssel Set Im Ergostar Halter (43851), Winkelschlüssel Sechskant-kugelkopf ManoMano Angebotsinfo 1 bis 5 Werktage 63,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,47 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Wiha Stiftschlüssel Set im ErgoStar Halter 10 tlg. (4385199) Test

4/5
★★★★☆ Gutes Set
CFD September 2025

Hochwertiges Set, alle relevanten Größen vorhanden. Die Inbus-Schlüssel lassen sich teilweise jedoch nur sehr schwer herausziehen/hineinstecken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Halterung
Innensechskantschlüssel-Satz
Weitere Eigenschaften
Innen-Sechskant
Kugelkopf
493 g
Chrom-Vanadium-Stahl
mattverchromt
Wiha ErgoStar, Wiha MagicRing
Schrauben
1,5 mm, 10 mm, 2,5 mm, 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm
Innensechskant

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram