KS Tools 3/4" Sechskant S (911.4113) - 44 mm Stecknuss

Abtrieb-Form: Sechskant Antrieb: 3/4" Besonderheiten: Handbetätigung - mit Kugelfangrille
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,29 €
Ø 14 €
14,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,29 €
Ø 14 €
14,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,84 €
ab 14,29 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 3/4" Sechskant-Stecknuss, kurz, 44mm Amazon Marketplace 3/4" Sechskant-Stecknuss, kurz, 44mm Auf Lager 14,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
• KS Tools 9114113, KS Tools 9114113 Stecknuss 44mm Voelkner KS Tools 9114113, KS Tools 9114113 Stecknuss 44mm Lieferzeit 3-4 Werktage 14,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss KS Tools 911.4113 3/4 Sechskant-Stecknuss, kurz, 44mm Otto KS Tools Stecknuss KS Tools 911.4113 3/4 Sechskant-Stecknuss, kurz, 44mm lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 17,53 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.29 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
3/4" Sechskant-Stecknuss, kurz, 44mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" Sechskant-Stecknuss, kurz - 911.4113 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
KS Tools 9114113, KS Tools 9114113 Stecknuss 44mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 14,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
3/4" Sechskant-Stecknuss, kurz, 44mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
KS TOOLS 9114113, KS Tools 9114113 9114113 3/4 (20 mm) Stecknuss 44 mm 3/4 44 mm 3/4 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 911.4113 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 16,10 € + 7,14 € Versand Gesamt 23,24 € → zum Angebot
Ks-Tools 911.4113, Ks-Tools KS Tools 3/4" Sechskant-Stecknuss kurz (44 mm) (911.4113) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 17,41 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,41 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss KS Tools 911.4113 3/4 Sechskant-Stecknuss, kurz, 44mm Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 17,53 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,02 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" Sechskant-Stecknuss, kurz, 44mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 17,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" Sechskant-Stecknuss, kurz, 44 mm - 911.4113 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 17,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
3/4' Sechskant-stecknuss, Kurz, 44mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 18,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
KS Tools 3/4 Sechskant-Stecknuss, kurz, 44 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,66 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 3/4" Sechskant S (911.4113) - 44 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 3/4" Sechskant S (911.4113) - 44 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sechskant
3/4"
Handbetätigung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, DIN 3124, ISO 1174, ISO 2725
satiniert
Stecknuss
44 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram