KS Tools 1/2" Spezial-Gelenkwellen-Kraft - 36 mm (150.1707) Stecknuss

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Form: 1/2" Bemerkung: Spezial-Gelenkwellen-Kraft-Stecknuss Besonderheiten: für Maschinenbetätigung - mit Kugelfangrille
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,89 €
Ø 15 €
14,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,89 €
Ø 15 €
14,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,89 €
ab 14,89 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1/2" Spezial-Gelenkwellen-Kraft-Stecknuss - 150.1707 tuul.zone KS Tools 1/2" Spezial-Gelenkwellen-Kraft-Stecknuss - 150.1707 2-3 Werktage 14,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
• KS Tools 150.1707 1/2" Spezial-Gelenkwellen-Kraft-Stecknuss, 36mm Amazon Marketplace KS Tools 150.1707 1/2" Spezial-Gelenkwellen-Kraft-Stecknuss, 36mm Auf Lager 20,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,10 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss KS Tools 1/2" Spezial-Gelenkwellen-Kraft-Stecknuss, 36mm Otto KS Tools Stecknuss KS Tools 1/2" Spezial-Gelenkwellen-Kraft-Stecknuss, 36mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,84 € Versand kostenfrei Gesamt 24,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.89 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1/2" Spezial-Gelenkwellen-Kraft-Stecknuss - 150.1707 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
Ks Tools Kraft-Stecknuss 150.1707 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 14,98 € + 7,14 € Versand Gesamt 22,12 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Spezial-Gelenkwellen-Kraft-Stecknuss, 36mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Ks Tools 1/2" Spezial-gelenkwellen-kraft-stecknuss 36 Mm - 150.1707 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 16,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,10 € → zum Angebot
1/2" Spezial-Gelenkwellen-Kraft-Stecknuss, 36mm Schäfer Shop Angebotsinfo 19,03 € + 5,89 € Versand Gesamt 24,92 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/2" Spezial-Gelenkwellen-Kraft-Stecknuss 36 mm - 150.1707 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,59 € → zum Angebot
KS Tools 150.1707 1/2" Spezial-Gelenkwellen-Kraft-Stecknuss, 36mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,10 € → zum Angebot
KS Tools 150.1707 1/2" Spezial-Gelenkwellen-Kraft-Stecknuss, 36mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss KS Tools 1/2" Spezial-Gelenkwellen-Kraft-Stecknuss, 36mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,84 € Versand kostenfrei Gesamt 24,84 € → zum Angebot
KS TOOLS Kraft-Stecknuss 1501707 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,86 € → zum Angebot
"KS TOOLS 1/2" Spezial-Gelenkwellen-Kraft-Stecknuss, 36mm" Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 26,89 € Versand kostenfrei Gesamt 26,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

KS Tools 1/2" Spezial-Gelenkwellen-Kraft - 36 mm (150.1707) Test

5/5
★★★★★ Funktioniert
Frank S Mai 2025

Funktioniert gut und scheint stabil zu sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Baumgart S Januar 2025

Preis leistung top. Hält was es verspricht, auch nach mehrmaligem nutzen nicht ausgeleiert. Klare kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stabile nuss
Szymon März 2024

gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stecknuss
Amazon Kunde Juli 2023

Gewohnt gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
1/2"
Spezial-Gelenkwellen-Kraft-Stecknuss
für Maschinenbetätigung, mit Kugelfangrille
Chrom-Molybdän-Stahl
DIN 3120, ISO 1174
phosphatiert
Stecknuss
36 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram