KS Tools Schlagschrauber-Nuss (515.1350) Stecknuss

• Die Stecknuss hat einen 3/4" Antrieb, der für eine optimale Kraftübertragung sorgt.
• Die Schlüsselweite beträgt 50 mm, ideal für große Schrauben und Muttern.
• Hergestellt aus Sonderstahl für maximale Stabilität und Langlebigkeit.
• Die brünierte Oberfläche bietet zusätzlichen Schutz vor Korrosion.
• Das Produkt wird einzeln verkauft, was Flexibilität bei der Werkzeugauswahl ermöglicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,49 €
Ø 31 €
31,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,49 €
Ø 31 €
31,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,89 €
ab 31,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 515.1350, KS Tools 515.1350 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 50mm Voelkner KS Tools 515.1350, KS Tools 515.1350 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 50mm Lieferbar ab 05.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
• KS Tools 515.1350 3/4" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 50mm Amazon KS Tools 515.1350 3/4" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 50mm Auf Lager 34,96 € Versand kostenfrei Gesamt 34,96 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss KS Tools 515.1350 3/4'' Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 50mm Otto KS Tools Stecknuss KS Tools 515.1350 3/4'' Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 50mm lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 36,74 € + 7,49 € Versand Gesamt 44,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.49 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 3/4" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz - 515.1350 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
KS Tools 515.1350, KS Tools 515.1350 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 50mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 05.08.2026, Lieferzeit... 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
KS Tools 515.1350 3/4" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 50mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,96 € Versand kostenfrei Gesamt 34,96 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss KS Tools 515.1350 3/4'' Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 50mm Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 36,74 € + 7,49 € Versand Gesamt 44,23 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 50 mm - 515.1350 banemo banemo.de Angebotsinfo 3 - 4 Wochen 38,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,22 € → zum Angebot
KS TOOLS 515.1350, KS Tools 5151350 515.1350 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 50 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
KS Tools 515.1350 3/4" Sechskant-Kraft-Stecknuss, kurz, 50mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,18 € Versand kostenfrei Gesamt 40,18 € → zum Angebot
KS TOOLS 5151350e, KS TOOLS Kraft-Stecknuss 5151350e KFZteile24 KFZteile24.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,27 € → zum Angebot
3/4' Sechskant-kraft-stecknuss, Kurz, 50mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 54,89 € Versand kostenfrei Gesamt 54,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.

Testbericht KS Tools Schlagschrauber-Nuss (515.1350)

KS Tools Schlagschrauber-Nuss (515.1350) – Robuste Qualität für Profis

Die KS Tools Schlagschrauber-Nuss (515.1350) ist ein unverzichtbares Werkzeug für jeden Profi. Mit einem Antrieb von 3/4" und einer Schlüsselweite von 50 mm ist sie ideal für anspruchsvolle Arbeiten geeignet. Diese Stecknuss besteht aus hochwertigem Sonderstahl und ist brüniert, was ihre Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit erhöht.

Hochwertige Materialien für maximale Leistung

Die Verwendung von Sonderstahl bei der Herstellung dieser Stecknuss sorgt für eine außergewöhnliche Stabilität und Haltbarkeit. Die brünierte Oberfläche bietet zusätzlichen Schutz vor Korrosion und Verschleiß, was die Lebensdauer des Werkzeugs erheblich verlängert. Diese Eigenschaften machen die Stecknuss zu einer zuverlässigen Wahl für den täglichen Einsatz.

KS Tools Schlagschrauber-Nuss (515.1350) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Schlagschrauber-Nuss (515.1350)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
3/4"
3/4" Kraft-Stecknüsse / Sonderstahl / brüniert
50 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram