Gedore ITX 19 PM Steckschlüsselsatz

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Steckschlüsselsatz Abtrieb-Form: Innen-Torx Antrieb: 1/2"
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
112,21 €
Ø 108 €
103,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,41 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
112,21 €
Ø 108 €
103,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,41 €
ab 112,21 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE Schraubendrehereinsatz-Satz 1/2" T20 bis T60 9-teilig endlich-sicher GEDORE Schraubendrehereinsatz-Satz 1/2" T20 bis T60 9-teilig Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 112,21 € + 6,95 € Versand Gesamt 119,16 € → zum Angebot
• Gedore ITX 19 PM Schraubendreher-Satz 1/2" 9-teilig TX T20-60 contorion Gedore ITX 19 PM Schraubendreher-Satz 1/2" 9-teilig TX T20-60 2 Werktage 116,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,93 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel Gedore ITX 19 PM Schraubendreher-Satz 1/2" 9-teilig TX... Otto Gedore Steckschlüssel Gedore ITX 19 PM Schraubendreher-Satz 1/2" 9-teilig TX... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 135,53 € Versand kostenfrei Gesamt 135,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
112.21 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE Schraubendrehereinsatz-Satz 1/2" T20 bis T60 9-teilig ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 112,21 € + 6,95 € Versand Gesamt 119,16 € → zum Angebot
Gedore ITX 19 PM Schraubendreher-Satz 1/2" 9-teilig TX T20-60 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 116,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,93 € → zum Angebot
Gedore Montagewerkzeugsatz, Scheibendichtung ITX 19 PM ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 121,21 € + 7,14 € Versand Gesamt 128,35 € → zum Angebot
Steckschlüssel-bit-einsatz-set 1/2' (12.5 Mm) 9teilig 6158970 - Gedore ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 122,88 € Versand kostenfrei Gesamt 122,88 € → zum Angebot
Gedore Schraubendreher-Satz 1/2 9-tlg. TX T20-60 Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 123,80 € Versand kostenfrei Gesamt 123,80 € → zum Angebot
GEDORE Schraubendreher-Set 1/2" 9tlg TORX T20-60 ITX 19 Pm 6158970 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 125,89 € Versand kostenfrei Gesamt 125,89 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsselsatz ITX 19 PM 9-tlg.1/2 Zoll T20-T60 GEDORE 6158970 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 126,16 € + 297,60 € Versand Gesamt 423,76 € → zum Angebot
Steckschlüsselsatz ITX 19 PM 9-tlg.1/2 Zoll T20-T60 GEDORE Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 131,00 € + 6,49 € Versand Gesamt 137,49 € → zum Angebot
GEDORE Schraubendreher-Einsatz-Satz ITX19PM 1/2vierkant Torx® 9-teilig 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 131,86 € Versand kostenfrei Gesamt 131,86 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel Gedore ITX 19 PM Schraubendreher-Satz 1/2" 9-teilig TX T20-60 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 135,53 € Versand kostenfrei Gesamt 135,53 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsselsatz ITX 19 PM 9tlg. 1/2" SW T20-T60 - 6158970 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsselsatz ITX 19 PM 9Tlg 1 2 Zoll SW T20 T60 6158970 OBI Angebotsinfo 5 Tage 143,19 € Versand kostenfrei Gesamt 143,19 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore ITX 19 PM Test

1/5
★☆☆☆☆ .
Erwin G Oktober 2020

Dieses Produkt ist möglicherweise keine authentische Gedore Ware, da die Steckschlüsseleinsätze nicht das originale Gedore Emblem tragen. Es wurde unter der Namen ITX 19 PM verkauft. Die Lieferzeit war jedoch schnell.

1/5
★☆☆☆☆ Top quality
chris November 2022

Bit pricey but overall worth it. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Uitstekend
Wilco D Februar 2019

Gebruik dit product voor de auto. Uitstekende kwaliteit die je niet in de steek laat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Ausgezeichnetes Preis-, Leistungsverhältnis
zorglub Oktober 2011

Ein ausgezeichnetes Produkt mit einem fairen Preis-, Leistungsverhältnis in Profiqualität für alle, die auf ein Hazet / Stahlwille Finish verzichten können. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Steckschlüsselsatz
Weitere Eigenschaften
Innen-Torx
1/2"
Für Innen-Torx T20 - T60 / in Stahlblechkassette
9

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram