KS Tools CHROMEplus Steckschlüssel-Satz 96-tlg (918.0796) Steckschlüsselsatz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Antriebe: 1/2" - 1/4" - Vierkant Material Koffer: Kunststoff Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
96,96 €
Ø 97 €
96,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,61 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
96,96 €
Ø 97 €
96,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,61 €
ab 96,96 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS TOOLS 1/4"+1/2" CHROMEplus Steckschlüssel-Satz, 96-tlg Amazon KS TOOLS 1/4"+1/2" CHROMEplus Steckschlüssel-Satz, 96-tlg Auf Lager 96,96 € Versand kostenfrei Gesamt 96,96 € → zum Angebot
• KS Tools 1/4"+1/2" CHROMEplus Steckschlüssel-Satz, 96-tlg - 918.0796 tuul.zone KS Tools 1/4"+1/2" CHROMEplus Steckschlüssel-Satz, 96-tlg - 918.0796 2-3 Werktage 97,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,24 € → zum Angebot
• KS Tools Steckschlüssel CHROMEplus (96 St), 1/4"+1/2" Satz, 96-teilig Otto KS Tools Steckschlüssel CHROMEplus (96 St), 1/4"+1/2" Satz, 96-teilig lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 112,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 119,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
96.96 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
KS TOOLS 1/4"+1/2" CHROMEplus Steckschlüssel-Satz, 96-tlg ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 96,96 € Versand kostenfrei Gesamt 96,96 € → zum Angebot
KS Tools 1/4"+1/2" CHROMEplus Steckschlüssel-Satz, 96-tlg - 918.0796 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 97,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,24 € → zum Angebot
Ks Tools 1/4+1/2 Chromeplus Steckschlüssel-satz, 96-tlg ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 97,47 € Versand kostenfrei Gesamt 97,47 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsselsatz 918.0796 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 97,54 € + 7,14 € Versand Gesamt 104,68 € → zum Angebot
KS Tools 1/4+1/2 CHROMEplus Steckschlüssel-Satz, 96-tlg Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 97,72 € Versand kostenfrei Gesamt 97,72 € → zum Angebot
KS Tools 1/4 Zoll+1/2 Zoll CHROMEplus Steckschlüssel-Satz, 96-tlg. contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 100,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 106,72 € → zum Angebot
KS Tools 918.0796 1/4 Zoll + 1/2 Zoll CHROMEplus Steckschlüssel-Satz | mit 2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
KS Tools Steckschlüssel CHROMEplus (96 St), 1/4"+1/2" Satz, 96-teilig Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 112,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 119,88 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/4"+1/2" CHROMEplus Steckschlüssel-Satz 96tlg. - 918.0796 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 115,19 € Versand kostenfrei Gesamt 115,19 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/4+1/2 CHROMEplus Steckschlüssel-Satz 96-tlg - Steckschlüsselset - Chr Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 120,99 € Versand kostenfrei Gesamt 120,99 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsselsatz 9180796 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 124,61 € Versand kostenfrei Gesamt 124,61 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:26 Uhr.

KS Tools CHROMEplus Steckschlüssel-Satz 96-tlg (918.0796) Test

5/5
★★★★★ Alles ser gut
Amazon Kunde Februar 2020

Alles OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1/2", 1/4", Vierkant
Kunststoff
Chrom-Vanadium-Stahl
hochglanz, verchromt
Steckschlüsselsatz
8 Grad
10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 17 mm, 19 mm, 21 mm, 27 mm, 8 mm
96

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram