Wera Zyklop 8794 LB VDE 3/8" (05004965001) Steckschlüssel-Verlängerung

Abtrieb-Formen: 3/8" - Vierkant-metrisch Antriebe: 3/8" - Innen-Vierkant Besonderheiten: Kugelsicherung - Kunststoffummantelung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,05 €
Ø 29 €
29,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,05 €
Ø 29 €
29,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,19 €
ab 29,05 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 05004965001, Wera Werk Zyklop-Verlängerung 8794 LB VDE Voelkner Wera 05004965001, Wera Werk Zyklop-Verlängerung 8794 LB VDE Lieferbar ab 23.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 29,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,00 € → zum Angebot
• Wera 8794 LB VDE Zyklop-Verlängerung, isoliert, lang, 3/8" - 05004965001 tuul.zone Wera 8794 LB VDE Zyklop-Verlängerung, isoliert, lang, 3/8" - 05004965001 5-7 Werktage 29,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,00 € → zum Angebot
• Wera 05004965001 8794 LB VDE Zyklop-Verlängerung, isoliert, lang, 3/8 x 166.0... Amazon Marketplace Wera 05004965001 8794 LB VDE Zyklop-Verlängerung, isoliert, lang, 3/8 x 166.0... Auf Lager 31,83 € Versand kostenfrei Gesamt 31,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.05 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Wera 8794 LB VDE Zyklop-Verlängerung, isoliert, lang, 3/8" - 05004965001 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 29,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Wera 05004965001, Wera Werk Zyklop-Verlängerung 8794 LB VDE Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 23.07.2026, Lieferzeit... 29,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Wera VDE Zyklop-Verlängerung, isoliert, lang, 3/8", Einzelner Artikel, 166 mm, 1 Kaufland Angebotsinfo 9 Werktage 31,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,53 € → zum Angebot
Wera 05004965001 8794 LB VDE Zyklop-Verlängerung, isoliert, lang, 3/8 x 166.0 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,83 € Versand kostenfrei Gesamt 31,83 € → zum Angebot
Wera 05004965001 8794 LB VDE Zyklop-Verlängerung, isoliert, lang, 3/8 x 166.0 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Wera Werk Zyklop-Verlängerung 8794 LB VDE evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 33,52 € 33,52 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 39,42 € → zum Angebot
Wera Verl.8794 LB VDE 3/8 Zoll L.166mm Aussenvierkant/Innenvierkant Wera Werk elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 33,77 € + 297,60 € Versand Gesamt 331,37 € → zum Angebot
WERA 05004965001, Wera 8794 SB VDE Zyklop 05004965001 Steckschlüssel-Verlängerung Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Wera Werk 05004965001, Wera Werk Zyklop-Verlängerung 8794 LB VDE etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 34,19 € + 6,89 € Versand Gesamt 41,08 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Wera Zyklop 8794 LB VDE 3/8" (05004965001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wera Zyklop 8794 LB VDE 3/8" (05004965001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3/8", Vierkant-metrisch
3/8", Innen-Vierkant
Kugelsicherung, Kunststoffummantelung
91 mm
Stahl
Steckschlüssel-Verlängerung
10 mm
Wera Zyklop Metal
Verlängerung
1
Vierkant
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram