KS Tools BRONZEplus 1/2" Sechskant (963.1209) - 11 mm Stecknuss

Abtrieb-Form: Sechskant Antrieb: 1/2" Besonderheit: mit Kugelfangrille
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,44 €
Ø 30 €
29,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,44 €
Ø 30 €
29,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,12 €
ab 29,44 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9631209, KS Tools 9631209 Stecknuss 11mm Voelkner KS Tools 9631209, KS Tools 9631209 Stecknuss 11mm Lieferzeit 3-4 Werktage 29,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,39 € → zum Angebot
• KS Tools 963.1209 BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant 11 mm Amazon KS Tools 963.1209 BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant 11 mm Auf Lager 36,89 € Versand kostenfrei Gesamt 36,89 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss BRONZEplus, 1/2" 6-kant 11 mm | 40 mm Otto KS Tools Stecknuss BRONZEplus, 1/2" 6-kant 11 mm | 40 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.44 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 9631209, KS Tools 9631209 Stecknuss 11mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 29,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,39 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant 11 mm - 963.1209 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 29,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,47 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant - 963.1209 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,24 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 963.1209 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 31,34 € + 7,14 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant 11 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 32,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2 6-kant 11 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
KS TOOLS 9631209, KS Tools 9631209 9631209 Sechskant Stecknuss 11 mm 11 mm 1/2 (12.5 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
KS Tools 963.1209 BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant 11 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,89 € Versand kostenfrei Gesamt 36,89 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss BRONZEplus, 1/2" 6-kant 11 mm | 40 mm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,88 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.1209, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" (11 mm) (963.1209) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 38,44 € Versand kostenfrei Gesamt 38,44 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.1209, Ks Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2 6-kant 11 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 38,54 € + 6,49 € Versand Gesamt 45,03 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9631209 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,02 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 1/2" Sechskant (963.1209) - 11 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 1/2" Sechskant (963.1209) - 11 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sechskant
1/2"
mit Kugelfangrille
Aluminium-Bronze
DIN 3120, DIN 3124, ISO 1174, ISO 2725
Stecknuss
11 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram