KS Tools Stecknuss-Satz (911.1285)

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stecknuss - Stecknuss-Satz Abtrieb-Form: Außen-Zwölfkant Antrieb: 1/2"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,09 €
Ø 38 €
38,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,09 €
Ø 38 €
38,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,22 €
ab 38,09 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1/2" 12-kant-Stecknuss-Satz, 15-tlg, 10-24mm - 911.1285 tuul.zone KS Tools 1/2" 12-kant-Stecknuss-Satz, 15-tlg, 10-24mm - 911.1285 2-3 Werktage 38,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,04 € → zum Angebot
• KS Tools 911.1285 1/2" 12-kant-Stecknuss-Satz, 15-tlg., 10-24mm Amazon KS Tools 911.1285 1/2" 12-kant-Stecknuss-Satz, 15-tlg., 10-24mm Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 39,07 € Versand kostenfrei Gesamt 39,07 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss KS Tools 911.1285 1/2'' 12-kant-Stecknuss-Satz, 15-tlg.,... Otto KS Tools Stecknuss KS Tools 911.1285 1/2'' 12-kant-Stecknuss-Satz, 15-tlg.,... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 45,33 € + 7,49 € Versand Gesamt 52,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.09 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1/2" 12-kant-Stecknuss-Satz, 15-tlg, 10-24mm - 911.1285 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,04 € → zum Angebot
KS Tools 911.1285 1/2" 12-kant-Stecknuss-Satz, 15-tlg., 10-24mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 39,07 € Versand kostenfrei Gesamt 39,07 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsselsatz 911.1285 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 41,10 € + 7,14 € Versand Gesamt 48,24 € → zum Angebot
KS Tools 911.1285 1/2" 12-kant-Stecknuss-Satz, 15-tlg., 10-24mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,64 € 36.37 / kg Versand kostenfrei Gesamt 43,64 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss KS Tools 911.1285 1/2'' 12-kant-Stecknuss-Satz, 15-tlg., 10-24mm Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 45,33 € + 7,49 € Versand Gesamt 52,82 € → zum Angebot
1/2" 12-kant-Stecknuss-Satz, 15-tlg, 10-24mm Schäfer Shop Angebotsinfo 52,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 58,24 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsselsatz 9111285 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 58,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 65,12 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:27 Uhr.

KS Tools Stecknuss-Satz (911.1285) Test

5/5
★★★★★ High quality product 😉
Mico November 2020

Everything good. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut
Sven R November 2020

Werkzeug ist gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Brasil September 2020

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Stecknuss, Stecknuss-Satz
Weitere Eigenschaften
Außen-Zwölfkant
1/2"
Stecknuss-Satz / 12-kant 15-tlg.
38 mm
verchromt
15

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram