KS Tools BRONZEplus 1/2" Sechskant (963.1230) - 34 mm Stecknuss

Abtrieb-Form: Sechskant Antrieb: 1/2" Besonderheit: mit Kugelfangrille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
101,49 €
Ø 102 €
101,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
101,49 €
Ø 102 €
101,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,99 €
ab 101,49 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9631230, KS Tools 9631230 Stecknuss 34mm Voelkner KS Tools 9631230, KS Tools 9631230 Stecknuss 34mm Lieferzeit 3-4 Werktage 101,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,44 € → zum Angebot
• KS Tools 963.1230 BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant 34 mm Amazon KS Tools 963.1230 BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant 34 mm Auf Lager 109,32 € Versand kostenfrei Gesamt 109,32 € → zum Angebot
• KS Tools Steckschlüssel KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant 34 mm Otto KS Tools Steckschlüssel KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant 34 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 126,10 € Versand kostenfrei Gesamt 126,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
101.49 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 9631230, KS Tools 9631230 Stecknuss 34mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 101,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,44 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant - 963.1230 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 106,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,84 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant 34 mm - 963.1230 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 106,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 113,88 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2 6-kant 34 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 107,35 € Versand kostenfrei Gesamt 107,35 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 963.1230 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 107,53 € + 7,14 € Versand Gesamt 114,67 € → zum Angebot
KS Tools 963.1230 BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant 34 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 109,32 € Versand kostenfrei Gesamt 109,32 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.1230, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" (34 mm) (963.1230) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 109,32 € Versand kostenfrei Gesamt 109,32 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.1230, Ks Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2 6-kant 34 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 113,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 119,53 € → zum Angebot
KS TOOLS 9631230, KS Tools 9631230 9631230 Sechskant Stecknuss 34 mm 34 mm 1/2 (12.5 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant 34 mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 116,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,94 € → zum Angebot
KS Tools Steckschlüssel KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant 34 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 126,10 € Versand kostenfrei Gesamt 126,10 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9631230 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 141,99 € Versand kostenfrei Gesamt 141,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 1/2" Sechskant (963.1230) - 34 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 1/2" Sechskant (963.1230) - 34 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sechskant
1/2"
mit Kugelfangrille
Aluminium-Bronze
DIN 3120, DIN 3124, ISO 1174, ISO 2725
Stecknuss
34 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram