KS Tools BRONZEplus 1/2" Sechskant (963.1221) - 23 mm Stecknuss

Abtrieb-Form: Sechskant Antrieb: 1/2" Besonderheit: mit Kugelfangrille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
56,03 €
Ø 55 €
54,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,93 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
56,03 €
Ø 55 €
54,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,93 €
ab 56,03 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9631221, KS Tools 9631221 Stecknuss 23mm Voelkner KS Tools 9631221, KS Tools 9631221 Stecknuss 23mm Lieferzeit 3-4 Werktage 56,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
• KS Tools 963.1221 BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant 23 mm Amazon KS Tools 963.1221 BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant 23 mm Auf Lager 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss BRONZEplus, 1/2" 6-kant 23 mm | 40 mm Otto KS Tools Stecknuss BRONZEplus, 1/2" 6-kant 23 mm | 40 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 74,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.03 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 9631221, KS Tools 9631221 Stecknuss 23mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 56,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant - 963.1221 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,44 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant 23 mm - 963.1221 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 57,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 64,47 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 963.1221 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 58,45 € + 7,14 € Versand Gesamt 65,59 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant 23 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 58,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2 6-kant 23 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 60,24 € Versand kostenfrei Gesamt 60,24 € → zum Angebot
KS Tools 963.1221 BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant 23 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.1221, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" (23 mm) (963.1221) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 9631221, KS Tools 9631221 9631221 Sechskant Stecknuss 23 mm 23 mm 1/2 (12.5 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss BRONZEplus, 1/2" 6-kant 23 mm | 40 mm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 74,88 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.1221, Ks Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2 6-kant 23 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 68,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 74,53 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9631221 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 82,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 89,83 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 1/2" Sechskant (963.1221) - 23 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 1/2" Sechskant (963.1221) - 23 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sechskant
1/2"
mit Kugelfangrille
Aluminium-Bronze
DIN 3120, DIN 3124, ISO 1174, ISO 2725
Stecknuss
23 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram