KS Tools BRONZEplus 1/2" Sechskant L (963.1235) - 14 mm Stecknuss

Abtrieb-Form: Sechskant Antrieb: 1/2" Besonderheit: mit Kugelfangrille
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
46,40 €
Ø 47 €
46,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
46,40 €
Ø 47 €
46,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,63 €
ab 46,40 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9631235, KS Tools 9631235 Stecknuss 14mm Voelkner KS Tools 9631235, KS Tools 9631235 Stecknuss 14mm Lieferzeit 3-4 Werktage 46,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,35 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss BRONZEplus, 1/2" 6-kant lang 14 mm | 77 mm Otto KS Tools Stecknuss BRONZEplus, 1/2" 6-kant lang 14 mm | 77 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 63,88 € → zum Angebot
• KS Tools 963.1235 BRONZEplus Stecknuss 1/2" 14mm 6-kant lang Amazon KS Tools 963.1235 BRONZEplus Stecknuss 1/2" 14mm 6-kant lang Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 63,69 € Versand kostenfrei Gesamt 63,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.4 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 9631235, KS Tools 9631235 Stecknuss 14mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 46,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,35 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 14 mm 6-kant lang - 963.1235 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 46,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,50 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant lang - 963.1235 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,44 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 963.1235 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 49,04 € + 7,14 € Versand Gesamt 56,18 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 14mm 6-kant lang contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 49,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,44 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2 14 mm 6-kant lang Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 50,43 € Versand kostenfrei Gesamt 50,43 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.1235, Ks Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2 14mm 6-kant lang [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 55,54 € + 6,49 € Versand Gesamt 62,03 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.1235, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" (14 mm) (963.1235) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 55,89 € Versand kostenfrei Gesamt 55,89 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss BRONZEplus, 1/2" 6-kant lang 14 mm | 77 mm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 63,88 € → zum Angebot
KS TOOLS 9631235, KS Tools 9631235 9631235 Stecknuss 14 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
KS Tools 963.1235 BRONZEplus Stecknuss 1/2" 14mm 6-kant lang Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 63,69 € Versand kostenfrei Gesamt 63,69 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9631235 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,53 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:21 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 1/2" Sechskant L (963.1235) - 14 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 1/2" Sechskant L (963.1235) - 14 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sechskant
1/2"
mit Kugelfangrille
Aluminium-Bronze
DIN 3120, DIN 3124, ISO 1174, ISO 2725
Stecknuss
14 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram