KS Tools 3/4" Sechskant Kraft L (515.1437) - 37 mm Stecknuss

Abtrieb-Form: Sechskant Antrieb: 3/4" Besonderheit: Maschinenbetätigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,18 €
Ø 28 €
28,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,18 €
Ø 28 €
28,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,91 €
ab 28,18 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 515.1437, KS Tools 515.1437 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 37mm Voelkner KS Tools 515.1437, KS Tools 515.1437 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 37mm Lieferzeit 3-4 Werktage 28,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,13 € → zum Angebot
• KS Tools 3/4' Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 37mm, auf Hänger Amazon KS Tools 3/4' Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 37mm, auf Hänger Auf Lager 32,56 € Versand kostenfrei Gesamt 32,56 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss KS Tools 3/4" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 37mm Otto KS Tools Stecknuss KS Tools 3/4" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 37mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,51 € Versand kostenfrei Gesamt 46,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.18 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 515.1437, KS Tools 515.1437 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 37mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 28,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,13 € → zum Angebot
KS Tools 3/4' Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 37mm, auf Hänger Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,56 € Versand kostenfrei Gesamt 32,56 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang - 515.1437 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,74 € → zum Angebot
Ks Tools Kraft-Stecknuss 515.1437 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 34,95 € + 7,14 € Versand Gesamt 42,09 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 37mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 35,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,44 € → zum Angebot
Ks-Tools 515.1437, Ks-Tools KS Tools 3/4" Sechskant-Kraft-Stecknuss lang (515.1437) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 35,67 € Versand kostenfrei Gesamt 35,67 € → zum Angebot
KS TOOLS 515.1437, KS Tools 5151437 515.1437 Sechskant Kraft-Steckschlüsseleinsatz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 37 mm - 515.1437 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 39,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,52 € → zum Angebot
KS Tools 3/4 Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 37 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,43 € → zum Angebot
3/4' Sechskant-kraft-stecknuss, Lang, 37mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 40,49 € Versand kostenfrei Gesamt 40,49 € → zum Angebot
Ks Tools 3/4 Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 37mm [Hersteller-Nr. 515.1437] ATP-Autoteile Angebotsinfo 3-5 Tage 44,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 50,53 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss KS Tools 3/4" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 37mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,51 € Versand kostenfrei Gesamt 46,51 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 3/4" Sechskant Kraft L (515.1437) - 37 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 3/4" Sechskant Kraft L (515.1437) - 37 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sechskant
3/4"
Maschinenbetätigung
Chrom-Molybdän-Stahl
DIN 3121, ISO 1174
phosphatiert
Stecknuss
37 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram