KS Tools 1/2" 12-kant-Kraft S - 21 mm (515.0921) Steckschlüssel
(1)
–
Rezension schreiben
Abtrieb-Formen: 1/2" - 12-kant
Antrieb: Innen-Vierkant
Bemerkung: Ausführung: S / 12-kant-Kraft-Stecknuss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
6,96 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools 515.0921, KS Tools 515.0921 Kraft-Steckschlüsseleinsatz
Lieferzeit 3-4 Werktage
6,96 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 12,91 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Schraubendreher lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 8,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
-
KS Tools 515.0921 1/2" 12-kant-Kraft-Stecknuss, kurz, 21mm
Auf Lager
10,84 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 14,83 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:39 Uhr.
KS Tools 1/2" 12-kant-Kraft S - 21 mm (515.0921) Test
5/5
★★★★★
Onmisbaar
Getest met zware impact -machine, perfect geen sleetsporen !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abtrieb-Formen
1/2", 12-kant
Antrieb
Innen-Vierkant
Bemerkung
Ausführung: S / 12-kant-Kraft-Stecknuss
Besonderheit
für Maschinenbetätigung
Material Werkzeug
Chrom-Molybdän-Stahl
Normen
DIN 3121, ISO 1174
Oberfläche
phosphatiert
Produkttyp
Stecknuss
Schlüsselweite
21 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen