KS Tools BRONZEplus 1/2" Sechskant L (963.1241) - 21 mm Stecknuss

Abtrieb-Form: Sechskant Antrieb: 1/2" Besonderheit: mit Kugelfangrille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
81,58 €
Ø 82 €
81,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
81,58 €
Ø 82 €
81,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,40 €
ab 81,58 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9631241, KS Tools 9631241 Stecknuss 21mm Voelkner KS Tools 9631241, KS Tools 9631241 Stecknuss 21mm Lieferzeit 3-4 Werktage 81,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,53 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss BRONZEplus, 1/2" 6-kant lang 21 mm | 82 mm Otto KS Tools Stecknuss BRONZEplus, 1/2" 6-kant lang 21 mm | 82 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 107,88 € → zum Angebot
• KS Tools 963.1241 BRONZEplus Stecknuss 1/2" 21mm 6-kant lang Amazon KS Tools 963.1241 BRONZEplus Stecknuss 1/2" 21mm 6-kant lang Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 103,79 € Versand kostenfrei Gesamt 103,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
81.58 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 9631241, KS Tools 9631241 Stecknuss 21mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 81,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,53 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant lang - 963.1241 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 85,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,34 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 21 mm 6-kant lang - 963.1241 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 85,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 92,31 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 963.1241 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 86,98 € + 7,14 € Versand Gesamt 94,12 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2 21 mm 6-kant lang Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 87,44 € Versand kostenfrei Gesamt 87,44 € → zum Angebot
KS TOOLS 9631241, KS Tools 9631241 9631241 Stecknuss 21 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 95,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.1241, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" (21 mm) (963.1241) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 96,64 € Versand kostenfrei Gesamt 96,64 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss BRONZEplus, 1/2" 6-kant lang 21 mm | 82 mm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 107,88 € → zum Angebot
KS Tools 963.1241 BRONZEplus Stecknuss 1/2" 21mm 6-kant lang Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 103,79 € Versand kostenfrei Gesamt 103,79 € → zum Angebot
KS Tools 963.1241 BRONZEplus Stecknuss 1/2" 21mm 6-kant lang Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 103,79 € Versand kostenfrei Gesamt 103,79 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.1241, Ks Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2 21mm 6-kant lang [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 104,11 € + 6,49 € Versand Gesamt 110,60 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9631241 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 110,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 117,30 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:21 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 1/2" Sechskant L (963.1241) - 21 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 1/2" Sechskant L (963.1241) - 21 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sechskant
1/2"
mit Kugelfangrille
Aluminium-Bronze
DIN 3120, DIN 3124, ISO 1174, ISO 2725
Stecknuss
21 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram