KS Tools 1" CLASSIC Sechskant S - 60 mm (911.1060) Stecknuss

Produkttyp: Stecknuss Abtrieb-Formen: 1" - Sechskant Antrieb: Innen-Vierkant
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
43,29 €
Ø 43 €
42,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,87 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
43,29 €
Ø 43 €
42,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,87 €
ab 43,29 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 911.1060, KS Tools 911.1060 Stecknuss 60mm Voelkner KS Tools 911.1060, KS Tools 911.1060 Stecknuss 60mm Lieferzeit 3-4 Werktage 43,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,24 € → zum Angebot
• KS Tools 911.1060 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 60mm Amazon KS Tools 911.1060 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 60mm Auf Lager 45,39 € Versand kostenfrei Gesamt 45,39 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknüsse 1" Sechskant-Stecknuss, kurz, 60mm (911.1060) Otto KS Tools Stecknüsse 1" Sechskant-Stecknuss, kurz, 60mm (911.1060) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 63,72 € Versand kostenfrei Gesamt 63,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.29 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1" Sechskant-Stecknuss, kurz - 911.1060 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,24 € → zum Angebot
KS Tools 911.1060, KS Tools 911.1060 Stecknuss 60mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 43,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,24 € → zum Angebot
1" Sechskant-Stecknuss, kurz, 60mm toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 45,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,04 € → zum Angebot
KS Tools 911.1060 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 60mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,39 € Versand kostenfrei Gesamt 45,39 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 911.1060 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 45,87 € + 7,14 € Versand Gesamt 53,01 € → zum Angebot
KS Tools 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 60mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
KS Tools 911.1060 1" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 60mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 911.1060, KS Tools Stecknuss 1 60mm 911.1060 Sechskant Stecknuss 60 mm 60 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
KS Tools 1" Sechskant-Stecknuss, kurz, 60 mm - 911.1060 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 52,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,16 € → zum Angebot
KS TOOLS 911.1060, Ks Tools 1 Sechskant-Stecknuss, kurz, 60mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 52,54 € + 6,49 € Versand Gesamt 59,03 € → zum Angebot
Ks-Tools 911.1060, Ks-Tools KS Tools 1" Sechskant-Stecknuss kurz (911.1060) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 52,98 € Versand kostenfrei Gesamt 52,98 € → zum Angebot
1' Sechskant-stecknuss, Kurz, 60mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 53,92 € Versand kostenfrei Gesamt 53,92 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 1" CLASSIC Sechskant S - 60 mm (911.1060) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 1" CLASSIC Sechskant S - 60 mm (911.1060)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
1", Sechskant
Innen-Vierkant
Ausführung: S / Flank Traction-Profil
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, DIN 3124, ISO 1174, ISO 2725
matt, satiniert
60 mm
KS Tools CLASSIC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram