Wera 8009 Zyklop Pocket Set Steckschlüssel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abtrieb-Form: Phillips Antriebe: 1" - 1/4" - 3/16" - 3/8" Bemerkung: 1.2x6.5x25 mm 840/1 Z Bit: 3/16" - 1/2" - 1/4" - 1/4" x 25 mm 868/1 Z Innenvierkant Bit: 1 x 25 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
112,78 €
Ø 115 €
112,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
112,78 €
Ø 115 €
112,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,89 €
ab 112,78 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 8009 Zyklop Pocket Set 4, 27-teilig - 05004285001 tuul.zone Wera 8009 Zyklop Pocket Set 4, 27-teilig - 05004285001 2-3 Werktage 112,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 118,73 € → zum Angebot
• Wera 05004285001 8009 Zyklop Pocket Set 4, metrisch/Imperial, Knarren-Satz,... Amazon Marketplace Wera 05004285001 8009 Zyklop Pocket Set 4, metrisch/Imperial, Knarren-Satz,... Auf Lager 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Wera Steckschlüssel Wera 8009 Steckschlüsselsatz 1/4" (6.3 mm) 27teilig... Otto Wera Steckschlüssel Wera 8009 Steckschlüsselsatz 1/4" (6.3 mm) 27teilig... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 145,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 149,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
112.78 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
Wera 8009 Zyklop Pocket Set 4, 27-teilig - 05004285001 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 112,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 118,73 € → zum Angebot
Wera Zyklop Pocket Set 4, 27-teilig, 8009 Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 116,20 € Versand kostenfrei Gesamt 116,20 € → zum Angebot
Wera 05004285001 8009 Zyklop Pocket Set 4, metrisch/Imperial, Knarren-Satz, 27-teilig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Wera 05004285001 8009 Zyklop Pocket Set 4, metrisch/Imperial, Knarren-Satz, 27-teilig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 121,37 € Versand kostenfrei Gesamt 121,37 € → zum Angebot
Wera 8009 Zyklop Pocket Set 4 metrisch/Imperial (05004285001) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 130,23 € Versand kostenfrei Gesamt 130,23 € → zum Angebot
Wera Steckschlüssel Wera 8009 Steckschlüsselsatz 1/4" (6.3 mm) 27teilig 05004285001 Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 145,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 149,30 € → zum Angebot
Wera Werk Zyklop Pocket Set 4 05004285001 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 145,38 € 145,38 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 151,28 € → zum Angebot
Wera 8009 Zyklop Pocket Set 4 - 05004285001 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 2-4 Werktage 154,89 € Versand kostenfrei Gesamt 154,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.

Wera 8009 Zyklop Pocket Set Test

5/5
★★★★★ Hochwertig und funktional
Daniel R Dezember 2024

Dieses Werkzeugset ist ein echter Allrounder: in meiner Werkstatt entdecke ich ständig neue Einsatzmöglichkeiten. Die einzelnen Teile wirken hochwertig, solide und robust verarbeitet. Einziger Wermutstropfen: Nutze ich die Knarre wie einen Schraubendreher und übe stärkeren Druck aus, gibt die Verriegelung gelegentlich nach und die Knarre knickt ab. Abgesehen davon überzeugt das Set durch Vielseitigkeit, Qualität und ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis – für mich ein sehr lohnender Kauf.

Allgemeine Daten
Phillips
1", 1/4", 3/16", 3/8", 5/16"
1.2x6.5x25 mm 840/1 Z Bit: 3/16", 1/2", 1/4", 1/4" x 25 mm 868/1 Z Innenvierkant Bit: 1 x 25 mm, 10, 12, 14 x 29 mm 851/1 BTZ Bit: PH1 25 mm, 2x 25 mm Klettstreifen 120 x 50 mm, 3/8", 5/16", 6 x 25 mm 867/1 BTZ TORX® Bit: TX10, 7/16", 8, 9, 9/16", Inhalt: 8009 Zyklop Pocket: 3/8"x1/4"x133 mm 8794 SB Zyklop Verlängerung 3/8": 125 mm 893/1/1 Universalhalter 1/4": 75 mm 8790 HMB Zyklop-Steckschlüsseleinsatz Antrieb 3/8": 16 x 30mm, PH2 25 mm 867/1 BTZ Bit: 4, TX15 x 25 mm 800/1 BTZ Bit: 0.8x5.5x25 mm
schwenkbarer Knarrenkopf
3-Komponenten-Griff
Chrom-Vanadium-Stahl
verchromt
Steckschlüsselsatz
12 Steckschlüsseleinsätze, Umschaltknarre, Verlängerung
15

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram