KS Tools 1/4 Zoll Monster Umschaltknarre (935.1490) Steckschlüssel

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Antrieb: 1/4" Anzahl Zähne: 80 Funktionsweise: mechanisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,18 €
Ø 28 €
28,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,18 €
Ø 28 €
28,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,59 €
ab 28,18 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 935.1490 1/4" Monster Umschaltknarre, 80 Zahn Amazon KS Tools 935.1490 1/4" Monster Umschaltknarre, 80 Zahn Auf Lager 28,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,17 € → zum Angebot
• KS Tools 1/4" Monster Umschaltknarre, 80 Zahn - 935.1490 tuul.zone KS Tools 1/4" Monster Umschaltknarre, 80 Zahn - 935.1490 2-3 Werktage 28,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,22 € → zum Angebot
• Ks Tools Umschaltknarre 935.1490 ReifenSuche Ks Tools Umschaltknarre 935.1490 sofort lieferbar 28,44 € + 7,14 € Versand Gesamt 35,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.18 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 935.1490 1/4" Monster Umschaltknarre, 80 Zahn ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,17 € → zum Angebot
KS Tools 1/4" Monster Umschaltknarre, 80 Zahn - 935.1490 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,22 € → zum Angebot
Ks Tools Umschaltknarre 935.1490 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 28,44 € + 7,14 € Versand Gesamt 35,58 € → zum Angebot
KS Tools 935.1490 1/4" Monster Umschaltknarre, 80 Zahn Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,33 € Versand kostenfrei Gesamt 30,33 € → zum Angebot
KS Tools 1/4" Monster Umschaltknarre, 80 Zahn contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
"KS TOOLS 1/4" Monster Umschaltknarre, 80 Zahn - 935.1490" Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 33,17 € + 6,49 € Versand Gesamt 39,66 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/4" Monster Umschaltknarre, 80 Zahn - 935.1490 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,39 € → zum Angebot
KS TOOLS Umschaltknarre 9351490 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,10 € → zum Angebot
KS TOOLS 1 4 Zoll Monster Umschaltknarre 80 Zahn 935 1490 OBI Angebotsinfo 5 Tage 41,59 € Versand kostenfrei Gesamt 41,59 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:39 Uhr.

KS Tools 1/4 Zoll Monster Umschaltknarre (935.1490) Test

5/5
★★★★★ KsTools
Leon K August 2023

Mehr als zufrieden!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super
Tobias E Februar 2023

genau das was ich gesucht habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Stabil
Ollo November 2025

Macht einen sehr stabilen Eindruck, leider kein quick Release und der Freilauf ist erwartungsgemäß etwas schwergängiger , vermutlich durch die doppelte Sperrklinke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ In Ordnung
Philipp K Februar 2026

Klnnte etwas kleiner sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1/4"
80
mechanisch
2-Komponenten-Griff
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3122 / ISO 3315
verchromt
Ratsche
KS Tools Slim POWER
Umschaltknarre
Umschalthebel
nein
100 Nm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram