KS Tools BRONZEplus 1/2" Sechskant (963.1220) - 22 mm Stecknuss

Abtrieb-Form: Sechskant Antrieb: 1/2" Besonderheit: mit Kugelfangrille
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
54,28 €
Ø 55 €
54,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
54,28 €
Ø 55 €
54,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,93 €
ab 54,28 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9631220, KS Tools 9631220 Stecknuss 22mm Voelkner KS Tools 9631220, KS Tools 9631220 Stecknuss 22mm Lieferzeit 3-4 Werktage 54,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,23 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss BRONZEplus, 1/2" 6-kant 22 mm | 40 mm Otto KS Tools Stecknuss BRONZEplus, 1/2" 6-kant 22 mm | 40 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 74,88 € → zum Angebot
• KS Tools 963.1220 BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant 22 mm Amazon KS Tools 963.1220 BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant 22 mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 73,69 € Versand kostenfrei Gesamt 73,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.28 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 9631220, KS Tools 9631220 Stecknuss 22mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 54,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,23 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant - 963.1220 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,34 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant 22 mm - 963.1220 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 57,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 64,38 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 963.1220 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 58,45 € + 7,14 € Versand Gesamt 65,59 € → zum Angebot
KS TOOLS 9631220, KS Tools 9631220 9631220 Stecknuss 22 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2 6-kant 22 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 60,34 € Versand kostenfrei Gesamt 60,34 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant 22 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.1220, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2" (22 mm) (963.1220) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 63,11 € Versand kostenfrei Gesamt 63,11 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.1220, Ks Tools BRONZEplus Stecknuss 1/2 6-kant 22 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 67,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 73,53 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss BRONZEplus, 1/2" 6-kant 22 mm | 40 mm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 74,88 € → zum Angebot
KS Tools 963.1220 BRONZEplus Stecknuss 1/2" 6-kant 22 mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 73,69 € Versand kostenfrei Gesamt 73,69 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9631220 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 82,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 89,83 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 1/2" Sechskant (963.1220) - 22 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 1/2" Sechskant (963.1220) - 22 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sechskant
1/2"
mit Kugelfangrille
Aluminium-Bronze
DIN 3120, DIN 3124, ISO 1174, ISO 2725
Stecknuss
22 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram