KS Tools 3/4" CLASSIC Sechskant S - 60 mm (911.3411) Stecknuss

Abtrieb-Formen: 3/4" - Sechskant Bemerkung: Ausführung: S / Flank Traction-Profil Besonderheiten: für Handbetätigung - mit Kugelfangrille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
56,15 €
Ø 54 €
49,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,01 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
56,15 €
Ø 54 €
49,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,01 €
ab 56,15 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 911.3411, KS Tools 911.3411 Stecknuss 60mm Voelkner KS Tools 911.3411, KS Tools 911.3411 Stecknuss 60mm Lieferzeit 3-4 Werktage 56,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,10 € → zum Angebot
• KS Tools 911.3411 3/4" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 60 mm Amazon KS Tools 911.3411 3/4" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 60 mm Auf Lager 58,49 € Versand kostenfrei Gesamt 58,49 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss, 3/4" Sechskant, kurz 60 mm | 68 mm Otto KS Tools Stecknuss, 3/4" Sechskant, kurz 60 mm | 68 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 97,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.15 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 911.3411, KS Tools 911.3411 Stecknuss 60mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 56,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,10 € → zum Angebot
KS Tools 911.3411 3/4" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 60 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 58,49 € Versand kostenfrei Gesamt 58,49 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" Sechskant-Stecknuss, kurz - 911.3411 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,74 € → zum Angebot
Ks-Tools 911.3411, Ks-Tools KS Tools 3/4" Sechskant-Stecknuss kurz (911.3411) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 62,11 € Versand kostenfrei Gesamt 62,11 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" CLASSIC Sechskant-Stecknuss, kurz, 60 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 911.3411 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 65,02 € + 7,14 € Versand Gesamt 72,16 € → zum Angebot
KS TOOLS 911.3411, KS Tools 9113411 911.3411 Sechskant Stecknuss 60 mm 60 mm 3/4 (20 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
3/4' Sechskant-stecknuss, Kurz, 60 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 72,61 € Versand kostenfrei Gesamt 72,61 € → zum Angebot
KS Tools 3/4 Sechskant-Stecknuss, kurz, 60 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 72,85 € Versand kostenfrei Gesamt 72,85 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" Sechskant-Stecknuss, kurz, 60 mm - 911.3411 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 74,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 81,28 € → zum Angebot
KS TOOLS 911.3411, Ks Tools 3/4 Sechskant-Stecknuss, kurz, 60 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 75,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 81,53 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss, 3/4" Sechskant, kurz 60 mm | 68 mm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 97,88 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 3/4" CLASSIC Sechskant S - 60 mm (911.3411) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 3/4" CLASSIC Sechskant S - 60 mm (911.3411)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3/4", Sechskant
Ausführung: S / Flank Traction-Profil
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, DIN 3124, ISO 1174, ISO 2725
matt, satiniert
Stecknuss
60 mm
KS Tools CLASSIC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram