KS Tools BRONZEplus 3/4" Sechskant (963.3405) - 18 mm Stecknuss

Abtrieb-Form: Sechskant Antrieb: 3/4" Besonderheit: mit Kugelfangrille
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,63 €
Ø 62 €
61,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,63 €
Ø 62 €
61,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,15 €
ab 61,63 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 963.3405 BRONZEplus Stecknuss 3/4" 6-kant 18 mm Amazon KS Tools 963.3405 BRONZEplus Stecknuss 3/4" 6-kant 18 mm Auf Lager 61,63 € Versand kostenfrei Gesamt 61,63 € → zum Angebot
• KS Tools 9633405, KS Tools 9633405 Stecknuss 18mm Voelkner KS Tools 9633405, KS Tools 9633405 Stecknuss 18mm Lieferzeit 3-4 Werktage 62,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,22 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss BRONZEplus, 3/4" 6-kant Otto KS Tools Stecknuss BRONZEplus, 3/4" 6-kant lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 83,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.63 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 963.3405 BRONZEplus Stecknuss 3/4" 6-kant 18 mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 61,63 € Versand kostenfrei Gesamt 61,63 € → zum Angebot
KS Tools 9633405, KS Tools 9633405 Stecknuss 18mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 62,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,22 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.3405, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Stecknuss 3/4" (18 mm) (963.3405) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 62,51 € Versand kostenfrei Gesamt 62,51 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 3/4" 6-kant - 963.3405 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 3/4" 6-kant 18 mm - 963.3405 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 64,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 71,89 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 963.3405 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 66,16 € + 7,14 € Versand Gesamt 73,30 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 3/4 6-kant 18 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 67,59 € Versand kostenfrei Gesamt 67,59 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 3/4" 6-kant 18 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 69,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,93 € → zum Angebot
KS TOOLS 9633405, KS Tools 9633405 9633405 Sechskant Stecknuss 18 mm 18 mm 3/4 (20 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.3405, Ks Tools BRONZEplus Stecknuss 3/4 6-kant 18 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 76,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 82,53 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss BRONZEplus, 3/4" 6-kant Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 83,88 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9633405 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 94,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 101,05 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 3/4" Sechskant (963.3405) - 18 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 3/4" Sechskant (963.3405) - 18 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sechskant
3/4"
mit Kugelfangrille
Aluminium-Bronze
DIN 3120, DIN 3124, ISO 1174, ISO 2725
Stecknuss
18 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram