KS Tools BRONZEplus 3/4" Sechskant (963.3408) - 22 mm Stecknuss

Abtrieb-Form: Sechskant Antrieb: 3/4" Besonderheit: mit Kugelfangrille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
61,70 €
Ø 64 €
61,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
61,70 €
Ø 64 €
61,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,17 €
ab 61,70 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9633408, KS Tools 9633408 Stecknuss 22mm Voelkner KS Tools 9633408, KS Tools 9633408 Stecknuss 22mm Lieferzeit 3-4 Werktage 61,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,65 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss BRONZEplus, 3/4" 6-kant 22 mm | 60 mm Otto KS Tools Stecknuss BRONZEplus, 3/4" 6-kant 22 mm | 60 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 83,88 € → zum Angebot
• KS Tools 963.3408 BRONZEplus Stecknuss 3/4" 6-kant 22 mm Amazon KS Tools 963.3408 BRONZEplus Stecknuss 3/4" 6-kant 22 mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 81,79 € Versand kostenfrei Gesamt 81,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.7 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 9633408, KS Tools 9633408 Stecknuss 22mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 61,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,65 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 3/4" 6-kant - 963.3408 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 66,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,04 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 963.3408 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 66,16 € + 7,14 € Versand Gesamt 73,30 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 3/4 6-kant 22 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 67,76 € Versand kostenfrei Gesamt 67,76 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 3/4" 6-kant 22 mm - 963.3408 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 69,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.3408, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Stecknuss 3/4" (22 mm) (963.3408) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 73,16 € Versand kostenfrei Gesamt 73,16 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Stecknuss 3/4" 6-kant 22 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 9633408, KS Tools 9633408 9633408 Stecknuss 22 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 75,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss BRONZEplus, 3/4" 6-kant 22 mm | 60 mm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 83,88 € → zum Angebot
KS Tools 963.3408 BRONZEplus Stecknuss 3/4" 6-kant 22 mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 81,79 € Versand kostenfrei Gesamt 81,79 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.3408, Ks Tools BRONZEplus Stecknuss 3/4 6-kant 22 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 82,84 € + 6,49 € Versand Gesamt 89,33 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9633408 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 94,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 101,07 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 3/4" Sechskant (963.3408) - 22 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 3/4" Sechskant (963.3408) - 22 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sechskant
3/4"
mit Kugelfangrille
Aluminium-Bronze
DIN 3120, DIN 3124, ISO 1174, ISO 2725
Stecknuss
22 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram