KS Tools 1" 12-kant S - 58 mm (911.1056) Steckschlüssel

Abtrieb-Formen: 1" - 12-kant Antrieb: Innen-Vierkant Bemerkung: Ausführung: S / Flank Traction-Profil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
55,72 €
Ø 56 €
55,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
55,72 €
Ø 56 €
55,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,80 €
ab 55,72 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 911.1056, KS Tools 911.1056 Stecknuss Voelkner KS Tools 911.1056, KS Tools 911.1056 Stecknuss Lieferzeit 3-4 Werktage 55,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,67 € → zum Angebot
• KS Tools 911.1056 1" 12-kant-Stecknuss, kurz, 58 mm Amazon KS Tools 911.1056 1" 12-kant-Stecknuss, kurz, 58 mm Auf Lager 61,68 € Versand kostenfrei Gesamt 61,68 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss KS Tools 911.1056 1'' 12-kant-Stecknuss, kurz, 58 mm Otto KS Tools Stecknuss KS Tools 911.1056 1'' 12-kant-Stecknuss, kurz, 58 mm lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 68,90 € + 7,49 € Versand Gesamt 76,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.72 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 911.1056, KS Tools 911.1056 Stecknuss ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 55,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,67 € → zum Angebot
KS Tools 1" 12-kant-Stecknuss, kurz - 911.1056 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 58,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,14 € → zum Angebot
KS Tools 911.1056 1" 12-kant-Stecknuss, kurz, 58 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 61,68 € Versand kostenfrei Gesamt 61,68 € → zum Angebot
Ks-Tools 911.1056, Ks-Tools KS Tools 1" 12-Kant-Stecknuss kurz (58 mm) (911.1056) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 61,68 € Versand kostenfrei Gesamt 61,68 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 911.1056 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 63,17 € + 7,14 € Versand Gesamt 70,31 € → zum Angebot
KS Tools 1" 12-kant-Stecknuss, kurz, 58 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 63,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss KS Tools 911.1056 1'' 12-kant-Stecknuss, kurz, 58 mm Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 68,90 € + 7,49 € Versand Gesamt 76,39 € → zum Angebot
1' 12-kant-stecknuss, Kurz, 58 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 70,69 € Versand kostenfrei Gesamt 70,69 € → zum Angebot
KS TOOLS 911.1056, KS Tools 9111056 911.1056 Stecknuss Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 911.1056, Ks Tools 1 12-kant-Stecknuss, kurz, 58 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 72,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 78,53 € → zum Angebot
KS Tools 1" 12-kant-Stecknuss, kurz, 58 mm - 911.1056 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 72,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 79,16 € → zum Angebot
KS Tools 1 12-kant-Stecknuss, kurz, 58 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 76,85 € Versand kostenfrei Gesamt 76,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 1" 12-kant S - 58 mm (911.1056) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 1" 12-kant S - 58 mm (911.1056)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1", 12-kant
Innen-Vierkant
Ausführung: S / Flank Traction-Profil
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, DIN 3124, ISO 1174, ISO 2725
matt, satiniert
Stecknuss
58 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram