Gedore Kraftschraubereinsatz 1"6-kant 27 mm (K 21 27) Stecknuss

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Stecknuss Abtrieb-Form: Außen-Sechskant Bemerkung: 0 mm / Durchmesser 2: 54 mm / Schlüsselweite: 27 mm / Kopftiefe (a1 - 0 mm / Schlüssel proficlass 4.0: AAA806c003 - Durchmesser 1: 46 - t): 13
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,57 €
ab 25,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, 6-kant 27 mm, 1 Stück, K 21 27 Amazon Marketplace GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, 6-kant 27 mm, 1 Stück, K 21 27 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 25,00 € + 4,55 € Versand Gesamt 29,55 € → zum Angebot
• Gedore 6183220, Kraftschraubereins.K 21 1 Zoll SW 27mm L.59mm GEDORE Voelkner Gedore 6183220, Kraftschraubereins.K 21 1 Zoll SW 27mm L.59mm GEDORE Lieferzeit 13-18 Werktage 28,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,25 € → zum Angebot
• Gedore Bit- und Steckschlüsselset Gedore Kraftschraubereinsatz K 21 1″ SW 27... Otto Gedore Bit- und Steckschlüsselset Gedore Kraftschraubereinsatz K 21 1″ SW 27... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,32 € Versand kostenfrei Gesamt 39,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, 6-kant 27 mm, 1 Stück, K 21 27 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 25,00 € + 4,55 € Versand Gesamt 29,55 € → zum Angebot
Gedore 6183220, Kraftschraubereins.K 21 1 Zoll SW 27mm L.59mm GEDORE Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 28,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,25 € → zum Angebot
GEDORE 6183220, Gedore K 21 27 6183220 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 27 mm 1 (25 mm) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 21 27 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 29,02 € + 7,14 € Versand Gesamt 36,16 € → zum Angebot
Gedore 6183220, Gedore K 21 27 Kraftschraubereinsatz 1" 6-kant 27 mm (27 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 29,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Gedore Kraftschraubereins.K 21 1 Zoll SW 27mm L.59mm GEDORE 6183220 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 30,23 € + 297,60 € Versand Gesamt 327,83 € → zum Angebot
Gedore Blau K 21 27 Kraftschraubereinsatz 1" 6-kant 27 mm - 6183220 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 30,73 € + 9,90 € Versand Gesamt 40,63 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1 Zoll, 6-kant 27 mm, 1 Stück, K 21 27 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,98 € + 2,95 € Versand Gesamt 33,93 € → zum Angebot
Gedore 6183220, Gedore Kraftschraubereinsatz K 21 1" SW 27 mm - 6183220 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Kraftschraubereinsatz K 21 1 ′′ Schlüsselweite 27 Mm Länge 59 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 37,09 € Versand kostenfrei Gesamt 37,09 € → zum Angebot
Gedore K2127, Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Sofort lieferbar 38,54 € + 6,49 € Versand Gesamt 45,03 € → zum Angebot
GEDORE 6183220, GEDORE 21 K 27 Kraftschraubereinsatz 1" 6-kant 27 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 38,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,60 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore Kraftschraubereinsatz 1"6-kant 27 mm (K 21 27) Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Siegfried Februar 2023

Alles Top sehr schnelle Lieferung gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
Außen-Sechskant
0 mm / Durchmesser 2: 54 mm / Schlüsselweite: 27 mm / Kopftiefe (a1, 0 mm / Schlüssel proficlass 4.0: AAA806c003, Durchmesser 1: 46, t): 13
614 g
55 mm
Stahl
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram